Парни есть желание поставить зимнюю резину 195:65:15 на Лифтбек подойдёт или нет где трёт ну или 185:65:15 заранее



Rsenicum

New member
185.60.15. Огонь

Dy41eJ-ALao.jpg
 

wavezz

New member
Я лично как по заводу установлено 14 радиус, ну если деньги некуда больше вкладывать как только в свою машину то купи 15й радиус, по мне лично и на 14 колесах нормально 6й год езжу и все ок
 

goodman

New member
Вы когда-нибудь с асфальта съезжаете? Небольшой дождик и грунтовка покажет все недостатки 15-ой резины
 

bricha

New member
про грунтовую дорогу забыл. Грязь налипает и забивает арки. Колеса шлифуют и машина не едет. Возможности цепи одеть нет. Т.к. повредятся арки.
 
У меня зима 195/60/15 трёт только на полном вывороте руля, 195/65/15 будет перебор, может тереть об чашку стойки амортизатора.
 
Зачем придумывать, экспериментировать. Ставь как надо с завода. Не знаю в чем там практичность от таких колес, но смотрится конечно вообще не очень. Ниву надо было покупать тогда))
 

kleon

New member
У меня терло,справа на вывороте 185/65/15,об регулировочный болт,ну и подкрылок чутка задевало,с завода 15-ые стояли,дилер зиму в подарок 185/65,короче выкинул зиму,купил новую пирелли айс зеро 185/55/15,вот это нормально
 
ну,переобулся,поехал на помойку их выкидывать,сосед вышел,я говорю,нужны??? Сава-ебаная,за год все шипы выпали,он сначала не хотел брать,я говорю,не нужны,так я их выкину сейчас на помойку,он за ключами от машины сбегал,забрал
 

Сверху