Парни есть желание поставить зимнюю резину 195:65:15 на Лифтбек подойдёт или нет где трёт ну или 185:65:15 заранее

Keanu Reeves

New member
а че хорошие шины? Чему так удивляться? Не надо было выкидывать? Или че? Говно не жалко! Как пришли,так и ушли!
 


Antoshka

New member
да нах мне это надо?? Говно я ещё не продавал всякое! Стыдно продавать такое! Да и не барыга я! Нет во мне этого «качества»
 

ukrweb

New member
им цена 2 тысячи,из-за этих двух тысяч мараться,позорится? Проще,выкинуть сосед дошипует два колеса,себе наверно поставит?!? Пусть радуется
 

AshShor

New member
вот не поверишь,у меня вся линейка айфонов есть,ни один не продал,покупал новые,старые валяются! Все говорят продай,зачем они тебе? А я не хочу их продавать,пусть валяются!
 
185-60-15 стоит на заниженной не задевает.
Только когда сильно в арках наледь образуется по любому будет с легка, а если не занижена ставь смело.
 

RostovSeo

New member
Да ставьте уже с уаза или нивы, пиз ..ц че за народ лепят всё подряд что не надо
 

Бумер

New member
185/65 R15 на занижении -70. Взял тупо потому что так дешевле. Сзади терло даже на поворотах. Поставил домики назад. Сейчас терет спереди только при полном вывороте вправо об пластиковый брызговик двигателя. После таких манипуляций начало сдувать ветром на трассе после 195/50 R15

RBwIlG10y_0.jpg
 

Netsah

New member
185/65 уже трет при максимальном вывороте, 195 тем более, ещё и на кочках наверное о подкрылок будет цеплять
 
195/55 /15 лето откатал ни разу не где не задевало. И по грязи как танк прет. Проходимость по грунту грязи зависит от резины и самого водителя!
 

Сверху