Парни просили отписаться, после посещения дилера, по поводу скрипов со стороны стойки. Короче отфутболили по полной, по словам дилера гарантийный

rukol

New member
Добрый день. Парни просили отписаться, после посещения дилера, по поводу скрипов со стороны стойки. Короче отфутболили по полной, по словам дилера гарантийный случай это когда стойка вытекла и не работает, а скрипы и звуки которые она издаёт переодически это так и должно быть. Про вибрацию на скорости - " ну это же восьмёрка с 80-х годов, что же вы хотите". Люфт в правом колесе - инженер не чувствует его и если даже он есть то так и должно быть. Это же бюджетный авто. Ну короче инженер по гарантии, в Мсте Ладе, свой хлеб ест не зря.
 


А нахрена тогда дилер нужен? Слесарь у дилера говорит - это стойка, а инженер ничего не находит. Теперь только в сторонний сервис или сам.
 

Абрашка

New member
скрипеть может и сайлент блок запросто, чем они тебе могут помочь? Купи силиконовый спрей и брызни во все сайлент блоки и задние и передние.
 

Damir

New member
у них задача отфутболивпть по максимуму, поэтому не удивлён и по этому же третий новый авто с самого начала обслуживаю в сервисе своего товарища, никаких поломок и проблем от то до то
 

torg33

New member
я туда ни с какой хернёй не поеду, есть сервисы по грамотней и по дешевле.
 
я вам советую обратиться в Тольятти. Там все разговоры записываются. Только изложите конкретные болячки и обязательно укажите дилера. Мне по моей претензии, дилер назначил время через месяц. После звонка сами пригласили в течении недели. И когда приехал на то3,через полгода, они сделали бесплатно (поменяли антифриз, с промывкой). Может для них я стал плохим клиентом, но начали прислушиваться.
 

mastajedi

New member
да так то я им написал, но что то общаться в будущем с этим инженером нет желания. Время покажет.
 

Uni-Text

New member
У меня наоборот до дилера нечего не скрипело, тут поменяли на правой передней стойки отбойник, так как старый порвало,и стал замечать время от времени скрипы от туда
 

Be_to_do

New member
До этого момента обращался, менял помпу - свистела временами, всё без проблем было. Сегодня завели песню - конструктивная особенность, машина бюджетная что вы хотите от неё. Короче ну их нах,сам разберусь со временем.
 
ну, потому что ты их уже зае-ал со своей машиной есть такие клиенты, особенно у которых первая машина в жизни. Они с каждой х-нёй приезжают. Им уже не рады, как от назойливой мухи отмахиваются.
 

RostovSeo

New member
Да я у них второй раз только с гарантией приехал, а так то да новая у меня первая
 

Yellowcat

New member
ну дак для того и дилер нужен что бы косяки заводские исправлять. Для того новая и берётся что бы самому не ковырять, по крайней мере я так думал, наивный был
 

kleon

New member
Странно, у меня справа спереди конечно были стуки, сегодня обратился с этим и сделали протяжку ходовой, после чего стало все отлично (правда говоря уже второй рад делаю, первый раз на 1800км, второй раз на 51500)
 

Сверху