Парни просили отписаться, после посещения дилера, по поводу скрипов со стороны стойки. Короче отфутболили по полной, по словам дилера гарантийный

DomainMonster

New member
Подвеска в норме говорят, а то что люфт не большой в правом колесе дак "это так и должно быть," подводит к другой машине - смотри говорит пробег всего 18000, а тоже люфтит. Ну хрен ли тут говорить у меня аргументы кончились после этой фразы
 


мне не протягивали ничего, всё в норме говорят. Бесплатно в очередной раз сделали балансировку колёс, но на вибрацию это не повлияло никак. Как была так и осталась.
 
я не понимаю одного, если они кривые почему на шинках этого не видно. Ведь уже штук 6, как минимум пройдено везде свои грузы вешают но всё хорошо говорят у тебя
 

Татьяна

New member
а они не признаются
Редко кто пойдет на встречу
Нужно катать, кто правит штампы и т.д
Вот им выгодно
 
Поэтому дядька и продал фл, с новья начало все отрыгивать, последней каплей стал эур который отхлеб на пробеге 66 вроде
 
Это же дилеры. Когда покупаешь машину все такие хорошие, доброжилательные, отзывчивые. Как только купил сразу пошёл на три буквы, не гарантированный случай, как отпадёт тогда и приедете
 

brovka_a

New member
Псс...
Гарантия на стойки 2года или 40т.км
.
Совет мне знакомый автомеханик подкинул, как дилера иметь
В стойки масло льют
 

perlena

New member
у меня 41т.км., уже да и не в этом дело,они тупо не признают запотевание масла на стойке за неисправность, скажу больше они её не видят в упор. Должна перестать работать вследствие утечки жидкости - вот такой ответ примерно.
 

I-SEO.org

New member
Главное с тебя вытинуть а там похуй что у тебя и как.ну я так думаю кому какая попадёт у всех разные вещи вылазиют.стекла болтаются вибрация на 110км .первая передача либо плохо включается либо выбивает скрипы появились хотя пробег 14т машине 1.5г.вобщем думаю продать и взять старую иномарку.плюс только один что все детали новые и все. А встарых иномарки это качество комфорт и хоть какая-то реальная безопасность.
 
можно было закуситься с ними, письменный отказ и т.д. но воспитание не даёт, не хочу бодаться с ними. Для этого нужны деньги, время как минимум, а не того ни другого нет
 

Patri0t

New member
Согласен! Вот так и терпим не в ваш огород камень, но так и есть!
 

Сверху