Парни просили отписаться, после посещения дилера, по поводу скрипов со стороны стойки. Короче отфутболили по полной, по словам дилера гарантийный

Татьяна

New member
Дык даааа, у меня лифт 15 года ииииии, потихонечку полезла вся, жалко конечно, а менять то не на что
 


Igor Kolosov

New member
я думаю б/у иномарочное посвежее грамотно выбрать, как вариант. Я вот не решился на такой шаг в своё время, теперь жалею.
 

Melnishin

New member
Сегодня ездил к дилеру
.
Вчера утром завел авто
Гул нездоровый со стороны сцепления
Выжимаешь пропадает
Думаю выжимному кирдык
.
Сегодня с утра завёл, всё гуд
К ОД приехал, руки разводят
 

xphost

New member
это подшипник скольжения первичного вала. Это болезнь АвтоВАЗа со времен 80х
 

s7en

New member
Мне, в своё время, на мой вопрос про щёлканье педали было сказано - это работает механизм регулировки сцепления. Ну в принципе наверное так и есть,потому что через тысячь 20 перестало щёлкать. Сейчас редко очень бывает щелнет, не напрягает короче.
 
они так не напишут. Они напишут, примерно так: клиент обратился с неисравностью, в ходе проверки она не подтвердилась, нарушений не найдено
 

bibibika

New member
ну писать то грамотно они умеют, что что а это хорошо получается у них.
 

MADSaturn

New member
Что то невероятное вы хотите от авто ваза, я когда покупал гранту,был ко всему этому готов,да от вибрации никуда не уйдёшь на скорости,скрипы,стёкла,вой коробки,машине полгода,но это нормально вы же покупаете не S класс,но и плюсов тоже много,мало бензина ест,простая,удобная,недорогая в обслуживании,лучше подержанного сам убедился в этом,после Мондео 4 седан
 
вы как дилер говорите, один в один. Я то всё принимаю в этом дрыне, но вибрация это неисправность какая то, так мне говорит мой многолетний шоферской опыт.
 

Kram Aivazyan

New member
У меня 4 лада,и только одну гонял к ним на тэо,а потом послал их только деньги перекачивают 100 тыс ходит любая новая машина
 

Booba

New member
Сейчас фл ка все скрепит,иногда стучит,и трясет это норма,значить ты едеш
 

erosa

New member
зато не б. у. иномарку купил сколько отдал, если не секрет?
 

nimr

New member
Ничего они не хотят на ТО кроме денег, у меня тоже стойка скрипит
 

Сверху