Парни скажите кто пересел с иномарки на гранту, непожалели

Kimi

New member
Парни всем привет, скажите кто пересел с иномарки на гранту, непожалели?
 


Если ты ездил раньше на авто, сделанных дороже, не говоря уже о машинах выше классом, то гранта тебе не вкатить никак.
 

gorelict

New member
В автошколе учился на Шевроле Круз. Тачка которая в бу более менее свежая стоит как новая Гранта. Для сравнения, у Шевроле Круз приятнее салон, само управление, нажим на педали и рычаг коробки передач куда комфортнее. У Гранты всё сделано очень грубо, "недружелюбно", как будто-то едешь на комбайне. Но к этому привыкаешь через пару дней. Не вижу смысла переплачивать на мягкость нажима педальки и т.п. По мне за такую цену вполне себе.
 

Zonderman

New member
если круз на 1.6 то это просто овощ. По сравнению с ним и гранта самолёт длинная, низкая +уродская панель приборов. Ужасная тачка.
 

Reco

New member
у меня гранта 87 кобыл от 106 кобыльного круза уходит просто в точку владелец этого круза просто охреневает
 

Badmaestro

New member
единственное, что мне сейчас в своей гранте НЕ нравится... Все время стремится сорваться в пробуксовку. Хотя кобыл то с гулькин хрен.
 
Пересел с иномарок,потому что заебался чинить б/у. Взял на 1.6 приоро мотор,с автоматом jatco. Тачка нравится,подвеска глотает неровности, как поджопник на 3-5 лет самое то. Отцу взял 8 клапанную на механике,коробка немного воет,но динамика как у моей бывшей шевроле авео т 300 с 115 силами.Обслуживание копеечное,налог до 1к в год.Что сломалось к дилеру и еби ему мозги.
 

Сверху