Парни скажите кто пересел с иномарки на гранту, непожалели

yakutec

New member
Если Логан иномарка, то я тоже. Не любитель менять авто, но вынудили обстоятельства. Новая есть новая, б/у это как чья то бывшая жена - не знаешь, что она вытворяла до тебя. Не жалею о новой Гранте, жалею что брал б/у Логан.
 


полность согласен, пересел с Логана на 1.6 комфорт, небо и земля, я доволен.
Логоном остался очень не доволен, не практичный автомобиль.
 

Rockafella

New member
ведь его слепили из того что было. Гранта по динамичности лучше в разы. За два года пользования Логаном, не оставил он теплого чувства о себе. Раньше до него была девятка и то я её с каким то теплом вспоминаю. Нет в Логане "души".
 

ultrasparc

New member
тоже на Логана пересел с 14, повёлся что брал у знакомого в одних руках с пробегом 14000, три года проездил, чтоб в налоговой декларации не заполнять, и сразу продал. Вот в октябре стал обладателем Гранты FL.
Тоже о 14 остались хорошие воспоминания, а от Логана только серость. Поехал на Логана на море,по трассе исплевался,вообще не едет, и вспоминал 14 почти самолёт,хоть и 8кл была.
 

who_a_u

New member
Я пересел с импрезы 1.5 2008 года, единственное, как я считаю, там было удобнее сиденье
 
Я пересел с кио рио 1го поколения, где было страшно ехать 90, а сейчас на гранте я король, хотя салон более скрипучий чем 12летний кореец...
 

gonnie

New member
тоже с такой же пересел. Меня она 5,5 лет только радовала. Ездил до 140 на ней. Всё отлично было. Кое что ремонтировал. Была битая когда то. Передок расшатаный и криво сделанный. Начал делать мозги автомат. Не стал заморачиваться с ремонтом, ценник не радовал, да и ржаветь начала ..купил гранту в люксе-престиж на механике . Не жалею. Уже привык к 3-м педалям) но одно могу сказать точно: в 90 е и нулевые тачки в целом качественнее собирали, выносливее они были по кузову и т.д.
 
Пересел с фабии2. Начала сыпаться на 170ткм. Новая машина есть новая. В целом не жалею. По мягкости, клиренсу, вместимости гранта выигрывает, но рулежка не её конёк
 
тоже владею фабией2 и хочу пересесть на гранту АКПП. А поподробнее, что не понравилось по рулёжке? Фабия тоже не идеальна. При сильном ветре, её норовит сдуть с дороги.
 

SAYLEEN

New member
фабия в разы лучше дорогу держит. У нее руль информативнее+подвеска жёстче, поэтому крены меньше. На гранте нужно сильнее сбрасывать скорость на поворотах. Так что рулежка и сверчки по всему салону это единственный минус гранты. А мотором и акпп в гранте вполне доволен
 

Don Isag

New member
Взял гранту как вторую машину на дачу ездить, после джипа Хонды как на фанере едешь, два существенных плюса гранты это низкий расход топлива и габариты
 
С иномаркой равнять нечего- таз он и в африке таз. Из плюсов— новая и запцацки дешёвые. Это мой первый жигуль и последний, лучше подкоплю до киа или хундая нового, но от самой дешёвой машины на рынке (гранты) ожидать чего-нибудь толкового не приходится. Езжу по принципу жопа едет и хорошо.
 

Сверху