Парни скажите кто пересел с иномарки на гранту, непожалели



Понятное дело, кто купил гранту он не мог до этого ездить на хорошей иномарке. По любому брали ушатанную иномарку.
 

Shaitan

New member
Ездил на форд фокус 2, начал сыпаться, не пожалел что новая, но рулежка реально не ее конек, на повседнев пойдет, но думаю покупать Весту, ездил на тест-драйв, по рулежке и комфорту сопастовима с фокусом, гранта для меня наказание как водителя, да и пассажирам тесно
 
Пересел с б/у Фьюжена на Гранту фл хэтчбек люкс автомат, машина просто сказка по сравнению с фьюженом
 

sc100

New member
Пересел с сандерика 10г.в на гранту 19 г.в. есть конечно свои + и -
 

ssvapp

New member
Как пассажир был момент пересел с форда в Калину. Выдохнул с облегчением. В форде укачивало и ноги затекали. В Калине ниразу ни ноги не затекли ни разу не укачало.
 
Год катаюсь на Гранте брал б/у спорт пробег 220 из них 75 проехал я менял только одну шаровою и датчик комфорта
 

Vainonia

New member
У меня всегда иномарки были. Да и сейчас вторая машина форд фокус. Взял новенькую Гранту на автомате джатко. За год эксплуатации только положительные эмоции.
 

joo

New member
Пересел с Ауди 80 б4 92го года . Гранта и рядом не стоит . Но я знал на что шёл . Как говорят выше, новая есть новая )
 
Вообще не пожалел.Нексия была лучше только по низкому лобовому сопротивлению(после 130 к трассе прилипала),про солярис вообще не хочу вспоминать(только один +,он очень ликвидный) Гранта же - очень недооцененный авто
 

AshShor

New member
При покупке гранты,не имевший до этого опыта пользования русскими"борзыми"владелец проходит 3 этапа,сначала эйфория,потом разочарование,и последний этап, самый важный, это привыкание,чем раньше смиришься,тем лучше для нервных клеток.
 

Сверху