Парни, Скоро поеду на ТО-0 к дилеру, за время эксплуатации авто накопились как бы это сказать, замечания что-ле, вещи которые мне не совсем кажутся



не знаю как у вас,у меня 21 год,как машину купил не разу скрипа не слышал и все троса сидят на своём месте
 

SabrinaX

New member
я же говорил,с 21 года проблема с тросами решена,про 19 и 20года не знаю,а 21 точно без этой проблемы
 

bmpa

New member
ну просто на 19 крепления не такие как на 16, это точно. Значит ещё раз что то переделали, видимо.
 

ProGuru

New member
так и есть, был момент две машины на подъёмнике 19год и моя, визуально крепления разные и т.д.
 
3. Диапазон. Ну 102 градуса, ну и что? Антифриз не закипит, головку не поведёт. Сделали они это видимо в угоду экологии.
 

Олаф

New member
я так предположил, это не точно)но думаю истина где-то рядом, что-то с топливной системой и системой впуска
 

CSRespect

New member
не не форсы. Я дроссель ковырял и как бабка отшиптала(но я уверен вернется) проблема есть, а решения нет, АвтоВАЗ.
 

loveumaryii

New member
форсы если б текли, взрыв был бы, скорее всего температура топлива, опять же,предположение)
 
такая же фигня. Забил. Но у меня дилер далеко. Требуйте устранить. Заявляйте неисправность, пусть вносят в заказ-наряд, делают диагностику. Будут всячески отказываться и рассказывать басни о не гарантии и отсутствии неисправности. Пишите претензии, не стесняйтесь. Читайте законы, смотрите ютубчик, на тему правильного общения с дилерами! Будет вам счастье и гарантийный ремонт!
 

titanik-korolev

New member
проблемма решаема,,
включил зажигание,, насос качает, после того как перестал качать отсчитываешь 5сек и крутишь стартер
 

Сверху