Парни, Скоро поеду на ТО-0 к дилеру, за время эксплуатации авто накопились как бы это сказать, замечания что-ле, вещи которые мне не совсем кажутся

Romanoff Vlad

New member
Ну смотри пункты 2,3,5 это реально норма, так и должно быть. Пункт 4 это болезнь, ее надо лечить, но "безрукие" не знают как! 1 это 99% троса ручника из ушек выпали. Вот и усе. По факту тебе сейчас скажут, что машина исправна.
 


По 4 пункту дави на них, они скажут ты не так заводишь, надо там подождать и бла бла бла. Проси мастера приемщика запустить мотор самостоятельно, раз десять в твоем присутствие. Пусть делают мать их свое изделие. А то сейчас маслице махнут и денюжки хапнут.
 

sablotron

New member
К хуям это ТО.Я не проходил ТО.по гарантии заезжал до первого ТО со скрипами в районе задних стоек,сказали скрипят троса ручника,мастер вышел к машине прям на улице вьебал пару раз молотком с обеих сторон и вся гарантия,даже доументы и сервисную книжку не спросили.Скрип ушел потом опять появился,но со временем притерлось все теперь не скрипит
 
1) ничего не могу сказать
2) скорее всего реле.
3) это норма.
4) попробуй при включенном зажигании, подержать педаль газа, а потом заводи.
5) Щелкает пружинка самой педали.
 

YMD

New member
Всё что перечислил это норма, езда к дилеру пустая страта времени
 

romfdor

New member
На пробеге 7000 появился гул на поворотах либо при пробуксовке с правой стороны. Сказали "конструктивная особенность коробки" и сделали отметку в сервисной книжке, что не будут разбираться с этим, а только за мой счет. Больше туда не ездил
 

bricha

New member
такая же хрень когда пробуксовывает, гул с коробки,- похожий за звук срабатывания абс, подшипник в норме не гудит
 

Vahan

New member
подшипник в норме. Я у диллера говорил посмотрите подшипник, в итоге просто проехались и все косяки на коробку свалили.
 

MEGApixel

New member
Все что перечислил у меня один в один каждый пункт и это норма. 7000 км так езжу, все это было сразу как с салона выехал
 

gir71

New member
У меня тоже много чего было из списка, но больше всего выбешивала коробка со свом воем и разные скрипы стуки в салоне, в итоге продал через 9 мес этот полуфабрикат. Покупал в конце 20г CLUB за 640т.р с допами и то плевался, за что такие деньги, а сейчас эти чарёпки по 1 .
 

War

New member
ты коммы почитай, у многих так, и у меня все так же
 
я с сарказомом. У меня калина 2007 ещё есть. Так я когда двери закрываю в ней стекла дребезжат меньше чем в новой гранте. Я в шоке
 

Сверху