Парни всем здравия! Может было у кого нибудь подобное. Вибрация на руль на скорости 100 - 120 км/ч. Со временем справа диск тормозной кривой



boris-nik

New member
Гранаты внутренние смотрите, гранаты....
На предыдушей гранте на длинном валу постоянно гранату разъеб.вало, пока привод другой не поставил
 

dekus

New member
наружнюю гранату менял с одной стороны, не помогло( как определить что граната неисправна?
 

mustafa

New member
Что бы убедиться в наличии люфта нужно рукой взять полуось и подвигать ее в разные стороны. Если есть наличие дефектов и выработки механизма, вы почувствуете значительный люфт в рабочей области шруса.
 

icy_lime

New member
а вы не думали почему разваливает правую сторону? Столько раз диски поменяли,шрус, цилиндр? Очень похоже на неисправность томозной системы. Блок АБСа то в норме? ВУТ смотрели? С ситуацией подобной сталкивался неоднократно, один раз блок АБС клиенту меняли, а второй раз ВУТ поменяли по гарантии, и оба раза клинило правое переднее колесо
 

MADSaturn

New member
даже не знаю может быть и АБС или ВУТ. К дилерам гоняю они меняют, задолбало уже. Причину не находят. Хотел уже машину по притензии поменять. А авто новых нет, дают деньги.
 

bambini

New member
пусть разбираются, пока это к аварии не привело, тьфу тьфу тьфу
 

allprikol

New member
здравствуйте у меня тоже такая хрень в группе писали что из-за рулевой рейки .я подьтягиваю пропадает потом опять появляется .
 
На зимних колесах р14 (литье, дали в салоне) так же было, недавно поставил летние р15 (заводские) резина пирелли, какой же кайф ездить без вибраций. Смотри колеса, если оно видел своими глазами как мои зимние колеса отбалансированные в 0, остаются кривые. не факт что резина не кривая
 

chery

New member
у меня без разницы) что на зимней что на летней резине и дисках.
 

Сверху