Парни здарова. Вчера прошел ТО 0,предлагали поменять масло в двс,я отказался, хочу поменять сам. Вопрос такой: на масленном фильтре стоит метка? Мне

tinkle

New member
Парни здарова. Вчера прошел ТО 0,предлагали поменять масло в двс,я отказался, хочу поменять сам. Вопрос такой: на масленном фильтре стоит метка? Мне сказали самому масло менять нельзя, слетит с гарантии. Как поменять беспалева, чтобы они не узнали?
 


я меняю каждые 3-5 т.км дешманский лукоил, но 15 точно ни на каком масле ездить нельзя, нужна инфа проследуйте на оилклаб, там вам информация будет к размышлению в том числе и анализы масел. И разбор по составу.
 

Fafa Fafa

New member
Я спрашивал у од, можно ли самому менять масло, сказали что можно но чтобы масло по маркировкам подходило. Тип если вдруг че с двс случится будет экспертиза масла. И если масло не подходит то гарантии не будет на ДВС.
Так что можно.
 

chery

New member
в нагрузку с машиной тебе дали книжку-разукрашку если буквы знаеш прочитаеш если нет то разукрашивай
 

dekus

New member
Фильтр масляный поставь такой же " Ливны" и всё без палева
 

bono

New member
Да можно менять самому, хоть в двигателе хоть в коробке!.. Чё вы как малые дети, честное слово
 
если дв 8кл то отказ от замены масла в плановом то лишний аргумент в отказе от гарантийного ремонта если таковой будет.Не верите-позвоните на горячую линию автоваза,будете сильно удивлены
 
а ты попробуй послать их в пень… Есть перечень работ рекомендованный заводом,который и предоставляет гарантийные обязательства.В каком месте тут дилер появляется у некоторых,я не пойму.
 

Сверху