Парни здарова. Вчера прошел ТО 0,предлагали поменять масло в двс,я отказался, хочу поменять сам. Вопрос такой: на масленном фильтре стоит метка? Мне

piker

New member
ну так посылайте...можете даже вообще масло до то 1 не менять,как тот же завод рекомендует..Только потом не удивляйтесь почему ваш авто проработает ровно 100000 как и гарантирует завод
 


jelsomino

New member
я как раз меняю масло через 7.5 тыс и у дилера.Но только потому,что у дилера дешево и я знаю,что не срукожопят.
А так очень просто с дилером общаться,как и с любым другим исполнителем работ за ТВОИ деньги.
 

theo

New member
потому,что не надо навязывать лишние услуги.
Есть установленный перечень работ заводом изготовителем…(вроде я уже это писал же—не?).
 
На заборе тоже написано.Человек покупал авто чтобы он бесперебойно работал долгие годы.А чтобы так было нужно менятть масла чаще и заливать качественный бензин95 й а не 92 как некоторые умники советуют.И это прописные истины известные всем.А заводу что,ему выгодно чтобы авто работало только до окончания гарантийного пробега,потом зч,ремоты и все прочие блага
 

korsarr

New member
дядь ты чего закипел? Я разве где-то писАл,что надо масло не менять? Или про 92й,что-то? Ты меня путаешь с кем-то.
Я тебе уже пол-часа пытаюсь объяснить,что дилер не имеет право навязывать услуги,а ты меня не слышишь!
Тебе завтра дилер скажет все жижки и фильтры менять раз в неделю и заправляться только у них в СТО—тоже согласишься?
 

Scamp

New member
Я на ТО1 привёз своё масло, потом через некоторое время вообще сам поменял масло. В итоге вчера забрал авто от дилера после ремонта двигателя по гарантии.
 

injoyyy

New member
маслосъёмные колпачки пропускали ? Не сказали в чем проблема ? У меня тикает на горячую двигло шумно работает заехал поменяют масленой насос .
 

Loperamid

New member
да, маслосъемные. Сказали бракованные попали. Но происходило только тогда когда двиг нагревалс в пробке.
 
Я не раз менял масло сам и скоро на замену масленного насоса к ним поеду,жду насос . Меняй сам промежуточно между то .
 

MNAG

New member
Покупай такой же фильтр и масло в допусках и меняй сам.
 

Сверху