Парни здарова. Вчера прошел ТО 0,предлагали поменять масло в двс,я отказался, хочу поменять сам. Вопрос такой: на масленном фильтре стоит метка? Мне

меняй не парься не слетит я машину вернул им и то менял масло сам . На ура они берут с кем катит с кем нет .
 


езди на то каждый 15 тыс од .меняй масло каждый 6-7 все с машиной будет нормально и с гарантии не слетит .Я на своём опыте говорю .слил их масло на 7 тыс удивился что за вода .
 

Avis2007

New member
ща звонил сказали менять можно но если что то будет с двигателем и причина будет в масле или сделаю что то не так во время замены то слетает с гарантии
 

icy_lime

New member
знаю мне тоже так говорили нечего плохого не будет если подберёшь нормальное масло. И не кто не смотрит на это я заменил масло лада с то на 6 тыс не нравилось шум двигло компенсаторы стучали на холодную и сильно на горячую и шум был тикание .не пропало после замены заехал к од послушали говорят масленный насос заказали в понедельник замена . Я все им рассказал что думал из за масло с то заменил на матюль и Мановский фильтр поставил вот чек но шум не исчез пришлось к вам заехать .
 
можешь чек сохранять если из за этого будут мозг делать пожалуйста чек есть что не в лорьке покупал . Если они откажут тогда с них берёшь посменное отказ от ремонта что это из за масло и где покупал масло к ним ) не бойся нечего они не скажут меняй и езди
 
Сам менял. На то 1 спросили менял ли масло. Я подтвердил что менял, они меня похвалили)). Никаких отметок не делали.
 

Сверху