Первое ТО, Гранта 22 комфорт 182-й 90 л/с, 9159 Были вопросы: КПП, плохой запуск, масляное запотевание крышки. КПП: с 16 года начали устанавливать

Первое ТО, Гранта 22 комфорт 182-й 90 л/с, 9159
Были вопросы: КПП, плохой запуск, масляное запотевание крышки.
КПП: с 16 года начали устанавливать новые синхронизаторы 1-2 передачи.
Плохой запуск: провели какое то обучение.
Запотевание: это у всех так, масло ведь не уходит. Помыли, сказали подъехать через 1000км.
А так всё протянули, смазали, проверили, показали, рассказали.
Делали сход-развал.
Заходил в ремзону после инструктажа и в зелёной жилетке.

ijCgKS1Y0qM.jpg
 


DIDA

New member
а почему развели? 8300 ТО,у нас было,если не подорожало + развал,вот и получилось так.
 
ну я лил Лада Ультра до подорожания,на ТО-2 залили Джи=Энерджи 5/40,свое привозил. два раза его заливал,работает тихо,угар минимальный,2/3 мм по щупу,на 6/8 т пробега. Оно пока до 2 т за канистру 4 л, можно купить или заказать.
 

amar

New member
человек готов отдать деньги и спать спокойно,а как можно сделать дело каждого. я два ТО сделал,на второе свое масло привез,третье вообще не делал,так как три года по времени.
 

Molch

New member
масло и фильтр входят в цену то? А то тоже скоро поеду, вот думаю ещё сверху денег брать что ли, менял масло до этого? Или только на то1?
 

Quietmars

New member
на пяти тысяч менял, масло по цене разное, а деньги они всегда нужны. На пищеблок сходить, кофий попить)
Всё включено.
 

Smile

New member
люди работали. Мне показалось что даже дёшево, раз в год.
 
меня удивляют люди,что считать чужие деньги? человек не спрашивает совета,как и что делать. а просто доводит информацию для других,что и сколько стоит!в гараже,самому,вообще почти задаром,но это дело персональное.
 

Сверху