Питер Лада ( Пулковское шоссе ) 25.11.2022 В наличии не одной 16 клапанной Гранты, не говоря уже про хорошие комплектации, хотя в рекламе и в

masteryoda

New member
Питер Лада ( Пулковское шоссе ) 25.11.2022
В наличии не одной 16 клапанной Гранты, не говоря уже про хорошие комплектации, хотя в рекламе и в объявлениях на авито и при звонке по телефону есть ) звонил возле салона ) зайдя в салон спустя минуту, не менеджера с которым общался, не обещанных машин в нужной комплектации нет ) замануха ! Лохотрон !
Снял видео, что в наличии и за какие деньги )
 


Mikle_e-d

New member
1) я ещё не продал 2) думал может на остатках есть машины 3) не думал что так жестоко могут обманывать по телефону )
 

Машутка

New member
и не продавай. На твой люкс так и будет держаться цена. Пробеги у тебя мизерные.
 
я вот хочу сменить гранту на новую. Но не лежит душа к низким комплектация. Хотя у меня пробег уже 95. За три года. Буду дальше катать. Пока не выйдет рестальинговая гранта.
 

mopss

New member
привет, моя 2018 года, 16 кл, 106 лошадок, люкс, обогрев лобового стекла - вообще класс... Приехал недавно в салон, только спросил о новых машинах... Как только мне в уши не пели... На сентябрь этого года оценили в 490, по рынку 670... Брал кстати за 550...
 
Артем, да разве в салоне, тем более официального дилера Лады, могут обмануть покупателя? Ты видимо просто не правильно понял менеджера:) Ну или компьютер ошибся.
 

Remark

New member
надо вообще создать запись и закрепить в шапке. "Лучшие дилеры моего региона" где отмечать как говноедов так и нормальные салоны.
 

Aircash

New member
есть одно но, многие искренне считают что салон хороший и даже не подозревают где их обманули )
 

Dakort

New member
о да. Я говорит без допов купил. А за сколько? За лям, но хоть допов не напихали. Всё занавес....:)
 
К стати есть пару Люксов, но цены не очень привлекательны. Слишком жирно задоплены. Но и смысл брать машину, которой через месяц уже год.
 

apokalipsis

New member
про что и речь ) сегодня когда был в салоне, семейная пара предпенсионная, получали Гранту, руку жали менеджеру ) благодарили кредитного специалиста ), если честно жаль на что они подписались, но есть доверчивый ( финансово неграмотный ) Покупаиель, значит есть предложение .
 
верно, когда салон продаёт машину, они говорят новая новая ) а когда через месяц приезжаешь к ним же в трейд ин ) и говоришь заберите новую машину ) они говорят - дак она же прошлогодняя )
 
так вот начинаешь говорить за нормальную цену, а они подождем, к концу года купят, а тут еще и ГП под пенсионеров подтянули, дилеры крылья и расправили.
 

Redactor

New member
так что свой люкс 2022 года решили придержать, серовно брать нечего .

c6xlrNrtnPA.jpg
 
вот, я сейчас не беру машину, жду 23 года. Как я их меняю, мне 22 ни к чему. Сейчас уйма вариантов взять пустышку даже чуть ниже ррц, а вот клаб или жирный кросс не отдают без боя.
 

Сверху