Питер Лада ( Пулковское шоссе ) 25.11.2022 В наличии не одной 16 клапанной Гранты, не говоря уже про хорошие комплектации, хотя в рекламе и в

один салон в Волгограде оставил не приятные воспоминания. 1. Договорившись по телефону о наличии определенной комплекции машины, решено решено было ехать именно к ним. А живу не близко, за 250км. Непосредственно уточнил утром, перед выездом. Когда приехал в салон, оказалось такой машины у них и не было.
2. Гонял я им машину на ТО1. Мало того что оставили царапины на крыле (их я только дома увидел). Так спустя некоторое время у меня застучали гидрики. Не знаю, какую отработку они залили, но пришлось самому меня масло. После чего всё прошло. Так что вот так.
 


krasavec

New member
а вот другой пример, в том году позвонил с Питера в нижний тагил, Асмото тагил Лада, спросил весту спорт, есть в наличии, прилетел на самолёте, а это за 2500 км, нашили полный бак и подарили зимние шины ! И спокойно купил по ррц ! Так что есть ещё порядочные автосалоны, так же и в этом году купил спорта в Питере, надо просто искать )
 

Manax

New member
Т.О дороже, расход топлива выше, мощности меньше, тарахтит громче )
 

Alex Kirillin

New member
428тыс проехал... Машине 3года, 11 месяцев.
Сейчас с утра клапана отрегулируют и поеду дальше работать
 

CSRespect

New member
у меня 2141

z_f616b3ea.jpg">
 

miha777

New member
В прошлом году, октябрь-ноябрь такая же фигня была. В рекламе/объявлениях все есть. По факту в салоне ни хрена нет комплектации.
 

Сверху