Питер Лада ( Пулковское шоссе ) 25.11.2022 В наличии не одной 16 клапанной Гранты, не говоря уже про хорошие комплектации, хотя в рекламе и в



craw1er

New member
помню так же некоторые говорили в 2015 году про стоимость в 500 000 руб )
 
отвечу по другому, покупаю каждый год новый авто, эта уже 14я по свету и переехал с Челябинска в Питер )
 

Coolmax

New member
я к тому что мне например в 19 году было в напряг её взять, щас я об этом даже не задумываюсь
 
а я к тому что если каждый год покупать и менять на новую, то не так много надо добавлять, а если ездить 5 лет и потом захотеть новую, то значительно сложнее и больше надо добавлять .
 

mosdiploms

New member
если есть возможность, то конечно это круто. Но дело в том что я кредит только через два года смог закрыть
 

balchasch

New member
я так понимаю, это как ребёнку новую игрушку, от старой устал или приелась . А может наивный ищет машину которая его во всем устроит. Взрослый ребёнок.
 

Redactor

New member
нет, это не игрушка, а средство передвижения, если мы будем 10 лет ездить на одном авто, то гранта превратится в стоимость велосипеда, а новая будет стоить 2 млн и уже будет недоступна .
 
так и я про тоже, что это средство для доставки из пункта а в пункт б. Она у Вас за год износилась? Ради прикола вы пылесос тоже каждый год, новый покупаете?
 

goodman

New member
Теперь только,, москвич,, примерно за 2,2, а там по своей схеме. Только вот время наездников закончилось.
 

Chief_V

New member
Я брал 2019, гранта двигатель 21127 16кл, кандей, цвет Борнео. 530 тыс.
 
В Лада салоне так и работают. Звонишь, чтобы узнать если ли машина. Когда приезжаешь - ни машины ни человека с кем общался по телефону. Это их обычная практика
 

kumrevieja

New member
так же в иномарках встречаются как порядочный, так и гнилые салоны, про все салоны Лада плохого не сказу, есть и отличные салоны с которых можно брать пример !
 

Сверху