Пять с половиной месяцев, и прошел уже 10000 км . В принципе машина огонь, несмотря на небольшие сверчки в дверях и в панели ( один сверчок точно

а стоит это того? Понимаю для музыки двери, по скрипу. Зачем так капитально! Авто новое. Кстати после установки трубок в двери как будто дует из под стёкл в салон
 


Bookvica

New member
вот честно, это мое хобби. Нравится в машине ковыряться, именно не в плане колхоза и в механической части, а в плане улучшений.
Была возможность купить иномарку классом выше, но купил именно гранту из-за того, что нужно самому машину до ума доводить. Вот такой я странный.
 

joo

New member
да не странный это интересно было бы побольше времени свободного! А машина вцелом нравится даже с её недоработками
 

alexzzz

New member
да, вот со временем как раз таки не особо, работа, семья, только по ночам с 23.00 до 02.00 ночи времени уделяю.
 

pavel@tartc.ru

New member
ну получается в основном те детали пластиковые, которые соприкасаются и могут издавать скрип.
Получается в основном все подряд проклеиваю, хуже не будет.
 
6800 пробег два с половиной месяца владения авто . Вчера услышал какое-то похрустывание в стороне переднего левого колеса. Сегодня полезу смотреть, кажись подшипник приезжает
 
Кароч сверчки в дверях, это не в дверях, это в замках, кент рассказывает, взял фл позже меня все разобрал, я тоже пшикнул силиконом, все ушло, доволен)))
 

Сверху