По просьбе фонарных гурманов фото днем, работа габаритов и аварийки, аварийку поймал в моменте полного расклада

Напоминает 2007г игру лада рейсинг, мне 13 лет я после школы тюнингую свою десятку
Или «222й мерин с али»
 


именно так и есть - Мерседес с Али экспресс)).
Ну кто как может, тот так и самоутверждается.
Кто никак не может - тот за счёт автомобиля пытается это сделать)).
 

VukI

New member
главное купил дермантиновые чехлы автопилот, сразу видно чувство стиля и качества)
 

Dextra

New member
Цена таких фар 110к я нахуй шумку лучше сделаю, чем эти фары подставлю
 
за 6500 можно 4 двери зашумить премиума класса шумкой, как некрути шумки заводской нет, а вот голый металл есть
 

тупень

New member
110к? Дядя что курил? Поделись. 6500 я их купил. За 110к я тебе и машину зашумлю и фонари поставлю еще и себе тысяч 30 в карман положу.
 
У тебя накладка на бампере царапает крышку багажника, ржавчина обеспечена, лучше бы это поправил, чем колхозные фонари ставить, до первого мента
 

Mari-al

New member
а причём тут менты)? Вроде ещё законо не было чтоб до задних габаритов докапывались
 

Rml

New member
Вот вам в помощь плёнка полиуретановая на озоне купил и сам поклеил и всё ок!
 
согласен это те люди которые постоянно коментирует запись когда люди ставить мини линзы и прочие полезные доработки
И ещё их неё высказывание типо в автовазе инженеры тупые что ли не зря они предумали не лезьте куда не надо типо " смотри чтоб кирпич не прилетел от встречки с такми лампами
 

mopss

New member
не дай бог с такими на дороге встретится, особенно ехать сзади) я думаю они больше 15 км в час не передвигаются, еще ремень грм от такой космической скорости порвется
 

Сверху