По просьбе фонарных гурманов фото днем, работа габаритов и аварийки, аварийку поймал в моменте полного расклада

awtech

New member
тебя забыл спросить.
В группах колхозного тюнинга слюной от восторга брызгайте.

Тут общая группа и мнения у всех разные.
 


Rml

New member
сколько людей столько и мнений,не нравится не ставь,зачем называть колхозом?
Я бы вот номер 300 себе никогда не повесил,тебе ж не говорят что номер колхозный
 
в этой группе невозможно угодить людям, шея не отломается думаю, в у кого хватит мозгов перевернет телефон а не шею
 

vs

New member
никаких проблем с дпс нет и не будет ни при каких возможных условиях. 12.5.1 внесение изменений в КОНСТРУКЦИЮ авто. Любая доработка которая устанавливается на заводские места не требует занесения в ПТС, и соответственно не считается нарушением по данной статье. Ездил с уже тысячу км от Анапы до Дагестана ни на одном посту ни один мент ничего не сказал, один даже спросил где купил, хочу себе такие))
 

Scorpion666

New member
с таким же успехом все кто говорят про юрол бампера и прочее, я поставил машину на учет без единого вопроса с бампером юрол. Так как их прям с завода можно купить в данном обвесе))
 

Mishelin

New member
Светодиодные лампы в нормативных документах не указываются. Они полностью упускают любую информацию, касающуюся технологии LED. Светодиоды не утверждены Техрегламентом, соответственно их применение запрещено. Разрешаются они в одном случае: если применение технологии предусмотрено производителем машины.

В противном случае будет зафиксировано, что лампа не имеет соответствия со своим световым прибором. Вместе с этим полностью упускается параметр яркости света, учитывается лишь расхождение в маркировках.

На заводах LED-источник монтируется, как правило, на транспортные средства, имеющие премиальный или бизнес статус.
 
утверждать не буду но если заводом изготовителем изначально не были светодиодными то устанавливать световые приборы можно только лишь при внесении изменений .А так зависит от сотрудника кто то внимание не обращает а кто то штраф за лампочку выписывает
 

anton_off

New member
ну например были случаи в Москве что не ставили на учёт 200-ки с обвесом "Хан". Потому что обвесы не проходили испытаний в имитации ДТП с пешеходом)
 
у нас в репе раньше ваз 2114 с тюнинговыми задними фонарями на учёт не ставили пока на завод не заменишь. Да и если честно все эти доработки красивы только для хозяина а когда в туман едешь то эти все фуфло фонари спереди и сзади очень слепят и тяжело за таким человеком сзади ехать.
 

Netsah

New member
На вкус и цвет. Была бы у гранты жопа шире, думаю смотрелось бы интересней. Главное свои фары не продавайте, эти не известно сколько проходят
 

Vainonia

New member
Народ нашёл фары кто не знает где искать есть на озоне двух видов

EajyyKQY5S4.jpg
 

Сверху