Почему Гранта?Кто,что рассматривал перед покупкой



osbez

New member
Потому что деньги есть только на нее, а на пропуканной б.у. полориосолярисе ездить не охото.
 

joo

New member
слишком поздно было равон рассматривать. Их уже не было в России.
 
Всё верно, и ещё в дали от больших городов самый ремонтопригодный автомобиль.нет особого желания кататься за сто вёрст даже за расходниками.
 
Весту рассматривал. Но не хотелось брать пустую. Да и кредит не хотелось брать еще больше)).
 

proplakat

New member
там все просто и надёжно, как в АК-47. Это тот же Шевроле Кобальт. Внешность только на любителя. Можно брать не раздумывая.
 

trinity

New member
Просто хотелось новый авто без кредита, без проблем с запчастями и ожиданием в маленьком городке
 

loveumaryii

New member
Потому что сердито и дёшево,запчасти копейки и на каждом углу,у товарища рапиду года нету,эур полетел,сделают по гарантии,но месяц без машины,столько новый эур ждать,вот такие дела
 

BELOSNEG

New member
Хватало на гранту только новую, приора была с салона вроде за 5 лет сильных хлопот не принесла, надеюсь и гранта поездиет так же
 

Оксана777

New member
Никогда бы не подумала что буду ездить на гранте... Это прям был зашквар ( стыдно) для меня... Но очень сильно устали от бУшек, денег мало покупали дешевки, они разваливаются, далеко от дома отъехать страшно было... Постоянно что не поездка то катастрофа... Последний раз бошка прогорела между цилиндрами...
Посоветовавшись в семье мы решили, что лучше платить кредит за новую и ездить спокойно, чем постоянно ремонтировать подержанную иномарку, а муж был категорически против брать в кредит бу!
Посидели посчитали подумали сложили - вычли. Взяли в зеленом банке пол ляма и вот я езжу на гранте! Мировозрение поменялось, раньше я таких считала долбоебами, а теперь я из этих))) Ничего страшного не случилось. Конечно все вокруг издеваются, с сарказмом интересуются не начала ли она гнить, не отвалилось ли чего!? При чем в основном это те у кого либо нет машины, либо ВУ. В восторге ли я!? Нет. Но все недостатки авто перекрывает преимущество нового авто и гарантии! на фото предыдущая и новая!

8Ch49eVvDVM.jpg
 

proplakat

New member
как можно считать человека долбоебом, если он гоняет на какой либо марке автомобиля?
 
ну как бы Лачетти далеко до премиума, чтобы считать обладателей тазов долбоебами. Например, у новой Весты Лачетти точно сосет.
 

livemouse

New member
тачки из разных поколений, лачетти начали выпускать в 2002 году. Сколько людей столько и мнений.
 

Оксана777

New member
я когда на Приоре ездил, говорил девушке: убей меня, если я Весту в кредит возьму. И вот у меня люксовая гранта в кредит но это последний таз в моей жизни, ну нафиг. Когда кто-то из близких брал новый ВАЗ в кредит, я всегда думал, ну дол6оеб. А сам начал искать бу в районе 400, так вообще ничего нет толкового. Ну и вот кредит, гранта, жизнь такая
 

Сверху