Почему Гранта?Кто,что рассматривал перед покупкой

greendrug

New member
сейчас объясню, гранта еще служит рабочей лошадкой, по работе выручает в местах большого скопления авто, по полям и лесам. А на камри жалко по работе. Поэтому если купить дорогой кроссовер, один фиг по работе жалко будет гонять, т.к. работаю на свадьбах, и бывают разные условия, то в деревне, то в лес, а еще фотографов девушев с собой беру, так они очень редко думают, могут дверью об бардюр стукнуть. Поэтому для меня гранта идеальный вариант для своей работы.
 


prcost

New member
во во, но на камри чуть получше

0HUA6EnqAOA.jpg
 
расход трасса,то норм 8-9 литров если ехать больше 120км.ч. А вот город беда, 14-16л. при средней скорости по городу 20км/ч. За первое ТО отдал 14000.
 

ShakuR77

New member
Две причины, она самая дешевая, и она самая распространенная на рынке, а значит неприметная. Если поеду какое-нибудь преступление совершать, по машине не опознают))))
 
Долго думал покупать или нет гранту) иномарки даж не рассматривал.наверное настораживало то что сам туда фиг полезешь и запчасти под заказ и дорого.а бу нашу уже не хотелось.потому что любая бу машина требует хоть каких то вложений.в кармане Денег было ток на гранту.и кузов универсал нужен был.а тут еще опять движки пошли у них то что клапана не загибает.поэтому выбор был сделан на новую гранту)
 

daonlp.org

New member
Я хотел форд фокус 2 рестайл за 430 000 взять. Потом подумал ну на х.... Лучше новую ладу. Вот и взял гранту. Люкс лифтбек меня радует.
 

delay(0)

New member
Перед грантой смотрелось много бу машин (грейт вол м4 и м2, Рено сценик, ниссан альмера, мерседес w211, ауди а6 универсал) и все абсолютно все просто пиzдец много времени и чуть меньше денег прокатали на эти смотрины...в итоге поехал посмотреть гранту...ну собственно на ней и уехал через несколько часов.Пробег 7 тысяч и вообщем то доволен
 

MNAG

New member
до этого была гранта 12 года.проблем с ней вообще не возникало, но начала рыжеть.взял новую с салона.пока доволен.в чем то старая лучше а в чем то новая
 

Сверху