Почему Гранта?Кто,что рассматривал перед покупкой

Patri0t

New member
Я как-то раз сидел в кресле,пил чай жена пришла домой и сильно закрыла входную дверь с криком "задолбали эти маршрутки и автобусы"поехали покупать автомобиль)))Я открыл сейф, нашкрябал на б.у иномарку,но потом понял,что с таким же криком я буду заходить домой,но только кричать буду я примерно следующее"задолбало это старое ведро"
Наследующий день мы уже были в салоне и смотрели на Гранту
 


perlena

New member
Как-то еду на Калине и вспоминаю, что уже 1,5 года езжу на ней. Надо срочно менять машину, а то старая уже.... Купил Гранту, хватило на год меня, поменял Гранту на Гранту и продал....
 

Lastofhacker

New member
Всем спасибо за ответы) Владею Пыжиком 407 в феврале оставил в сервисе 50 тыс.,в марте опять глохнет) Стою перед выбором,либо Гранта либо Равон 4,оба в кредит...
 

ultrasparc

New member
если расход бензина не пугает то можно взять круз,живые есть,но меня расход бензина его напрягает
 

Zonderman

New member
равон можно взять на охуенном 6ст автомате. Вазу такое не снилось. Да, равон страшный как Ольга Бузова, но все же
 
раньше равонR3 стоит как наша гранта,у меня товарищ покупал, потом они ушли с рынка,а в прошлом году вернулись с поднятыми ценами,R3 от 670к.начинался,R4 чуть дороже,внешне мне они не нравятся,хотя тут дело вкуса,сейчас их под маркой Шевроле опять хотят продавать
 

mastajedi

New member
Ездил на а4,потом 2110, перед грантой искал опять а4,но за такие деньги все тачки уставшие,потом переключился на джетту,но там снова проблемные движки,не хотелось ремонтировать и взял гранту
 
Потому что отъездил на 13-й Самаре, и она никогда не подводила. Нашим авто доверяю, в обслуге проще и дешевле.
 

umklaidet

New member
Пересел с Камри70, на Гранту. Купил Камри,ездил кайф, выпал снег (фото), поставил Камри в гараж, пошел купил Гранту, теперь по всему городу гоняю, авто идеал для наших дорог. А Камри с Ноября в гараже скучает.

ikTn9XA9LrA.jpg
 

aresstokrat

New member
если есть возможность,почему бы не купить кроссовер полноприводный вместо двух машин?
 

Сверху