Почти три года ( у всех так? Есть шанс что перекрасят

rdastu

New member
калину пороги перекрашивали по гарантии... сейчас на измене ТО последнее не проходил могут и отказать
 


ldmz5352

New member
19г, комфорт,16клап, 30000 пробег, норм. Белая. Сколы сразу подкрашиваю.
 

Nauru

New member
19г.,седан белый, комфорт,35000,лкп в норме, несколько сколов по капоту,но не критично.
 

iSpawn

New member
Щас сходил у себя заглянул, бл., такая же хрень на правом крыле. Левое норм. По гарантии попробую, наверное, обратиться. 20 год.
 

jungle2

New member
не будут делать по гарантии, у меня тоже на пороге так же как у тебя, там написано ( в гарантии ) что на сварные швы и стыки гарантия не распространяется
 

MADSaturn

New member
обратиться не сложно, по итогу отпишусь конечно же...шансы малы но они есть
 
нее,беспонтово,гарантия на лакокрасочные там сколы краска слезла либо ржавчина это не конает уже спрашивали и автовазу запрос делали типо не правильная эксплуатация и вот только в чем гарантия,только на сквозные дыры,пока машина на гарантии и то если проходил т.о у дилера
 

nero11

New member
я даже звонил на горячую линию автоваза сказали будут разбираться, вообщем ни кто мне потом не перезвонил
 

gfx

New member
про горячую линию отдельный разговор))
Один раз перезвонили по просьбе говорят мы будем разговаривать только с собственником, я говорю собственник ничего вам не объяснит
И положили трубку)
 

sportmen

New member
Красили по гарантии, 2 месяца и снова пороги отпескоструило, сам сделал антигравий выше почти до дверей покрасил и пока все держится)
 

Сверху