Почти три года ( у всех так? Есть шанс что перекрасят

To_OL

New member
Сколы нет а вот ржавчину могут пропустить покраски,нужно просто приехать и поинтересоваться
 


tarmac

New member
Приехал к гарантийщикам менять ступичный задний, так удивительно то что когда машину подняли, говорят что в тебя пороги облезли так сильно, давай заявку делай мы тебе покрасим был в шоке честно) пробег был 85, сейчас 90 и новые пороги))) г. Кемерово)
 
мне предыдущую красили сами позвонили предложили без доплаты покрасить в Раптором в цвет
 
с такими ценами они должны быть только в плюсе) покупал за 570 думал дорого сейчас по прайсу 1 млн а с допами ....и пороги через три года говорят здрасьте)
 

Earl2k

New member
это вторично
Изначально хочется по человечески, после конечно машина на гарантии а пороги облезли хочется чтобы завод исправил свои косяки расчеты или что там с ними
Если бы предупреждали о покупке что пороги облезут через три года вопросов бы не было)
 

Annyserf

New member
ну они не у всех облезают за три года, может какой то рукожоп красил,или как там они окунают ее в краску
 

White88

New member
У меня вторая машина и проблема та же)
Я понимаю что надо учитывать местность и частоту выездов+ кто как ухаживает за машиной)
Я не говорю что машина говно
Просто жалко что автомобиль начинает облезать не дожив даже гарантийный срок, тем более новую теперь не купить ооочень долго)
 
Тоже 3 года

ZsW-fHs7nrs.jpg
 

Сверху