Подарила жена к 23 EVA ковры. Хоть я и старовер (пользую исключительно резину), ради любимой жены готов временно поступиться принципами!))

Подарила жена к 23 EVA ковры. Хоть я и старовер (пользую исключительно резину), ради любимой жены готов временно поступиться принципами!))
Единственный вопрос к любителям ЭВА - боковые липучки не разлохматят ковролин? На одежде через примерно через 60-100 повторений от ответной части остаются лохмотья.
Котэ не подарочный - сам пришёл))

y_z6-Bi5OqE.jpg
 


Zonderman

New member
грантовский ковролин разлохматит что хочешь) пародия жалкая) прикольный котик
 
ниже говорят, что липучки быстро перестанут прилипать. Ну и сами говорите, что карпет есть заклеить. В общем ездите и радуйтесь, привыкнете и про резиновые коврики забудете. Я вот тоже хочу всё купить их, но боюсь что то, потому что такая же, как и вы
 
у нас волга когда была и муж решил установить электро-стеклоподьемники, дак я против была, оставь мне эту "мясорубку" кричала я а потом ездила и радовалась.
 

lyuda

New member
Разлохматят. У меня лежали, убрал по этой причине. Ковролин у нас какой-то плохой.
 

wild_wolf

New member
Оставь ничего коврам не будет. Были ЭВА без бортов покупал с ними 2 года ездил всё нормально . Недавно взял такие же с бортами. Всё устраивает.
 

westar

New member
я после них устал ковролин сушить и весь войлок под ним
 

Сверху