Подарила жена к 23 EVA ковры. Хоть я и старовер (пользую исключительно резину), ради любимой жены готов временно поступиться принципами!))

theo

New member
Я извиняюсь, а какая разница что у тебя будет с ковролином под этим ковром, пусть он хоть до дыр сотрется-сверху все равно любым ковром вся срам прикроется. Какие то странные мелочи жизни вас беспокоят
 


elitelife

New member
а при уборке дома Вы весь мусор тоже под коврик сметаете? Все равно же не видно будет!
Это у Вас строанное, безалаберное отношение к вещам!
Рассуждаете как типичный потребитель.
 

Moony

New member
мы из разных поколений. Нас учили бережно относиться ко всему!
 

WIN

New member
уверен на сто процентов что ваша машина менее ухоженная чем моя, но при этом если у меня и есть под ковром распушинки-то я о них даже не знаю, ибо их не вижу да и не важно что оно там
 

N.E.K.T.O.

New member
рад Вашей самоуверенности, и ничуть не осуждаю Ваших, скорее ложных догадок, относительно ухоженности моего автомобиля, поэтому желаю всего хорошего!
С праздником!

q8oznk4HKYg.jpg
 

Damir

New member
Правильно пишут, нормально должно быть 4 года использую. Если что удалить липучку, они потом не ездят по ковру тоже.
 

siska

New member
Нормально все, у меня коврам 7 лет, вытащил с прошлой машины, выглядят как новые
 

Literati

New member
У меня резиновых ковриков водителя даже на зиму не хватало. Купил Эва незнаю на сколько хватит.
 

Katrin_fabrikon

New member
Я з@еб@лся на мойках отдирать ЭВО коврики от ковралина...навернре срежу липучки. Лучше бы взял без бортов...
 

Сверху