Поделитесь,кто и как боролся с тормозами, Гранту взял недавно, никак не могу привыкнуть к тормозам, ..Не много жмешь катиться, чуть сильнее - колом

Scorpion666

New member
вялые.Ну не знаю на моей довольно резкие,но я привык в течении пяти км пути по городу
 


Кирила

New member
505 якобы керамика, но из всех этих мне 295е понравились. Остальные шлак какой то. Сейчас на трв, тоже какая то шляпа. Думаю какие поставить далее.
 

k4kreesh

New member
конечно, тоже лбом в стекло бился, советовали привыкнуть, я подумал - да ну нах, поставил ТИИР-505 и всё, ушла проблема. В принципе ТИИР-295 наверное проще найти.
 
Такая же фигня, за два года так и не привык, до этой гранта была без абс, ровно тормозила. Рабочие машины тоже с абс(шкода, форд, фиат) нет такого, нормально тормозят. Тоже жду, может разгадает кто эту загадку.
 

Вера

New member
Если прямо калит такая ситуевина поставь hi-q будет мягче. А так, да, привыкнешь
 

FreeLancer

New member
колодки Sangsin, более известные как hi-q. Мягкие, дохера пылящие, но в то же время не точат диск и не скрипят. Оч много подделок.
 

artserge

New member
Перебрал всё, Нипон, Тиир, Феродо,,Beko. Щас это фуфло валяется в гараже. best, цена в два раза дешевле. Ровномерное торможение, не плывут на жаре, не свистят. Диски не задирают.
 

worldpromoter

New member
это не они?

3OphfTTiuNE.jpg
 

FreeLancer

New member
Меняешь клапан вакуумного от мицубиси лансер, он копейки стоит, я аж охренел что у гранты оказывается есть тормоза
 

Viggo

New member
забей в инете клапан вакуумного усилителя тормоза мицубиси лансер на гранту
 

Сверху