Поделитесь,кто и как боролся с тормозами, Гранту взял недавно, никак не могу привыкнуть к тормозам, ..Не много жмешь катиться, чуть сильнее - колом

Evgeniy Lygovskoy

New member
я нашёл артикул, но в наличии его нигде нет, в емехе есть но надо ждать месяц...И стоил он раньше рублей 150, а сейчас цена в некоторых интернет магазинах до двух тысяч доходит и ждать месяц а то и больше, вот и бери после этого иномарки....

PAF-Ke180XA.jpg
 


Rml

New member
нет нигде,все магазины объехал сегодня, везде доставка 1,5- 2 месяца...
 

Bookvica

New member
Ну тогда заказывай и жди. У меня эфект 100%, а поначалу тоже все в торпеду летели
 

gooodboy

New member
Давно сдесь кто-то писал что клапан ВУТ он какой-то митсухи ставили и всё якобы норм.
 

Nauru

New member
да, я только что нашел в инете по этой теме, на днях попробую,думаю стоит...
 

Delini

New member
в можно ссылочку,у жены на калине 2 такая же шляпа,со своей весты пересаживаюсь и тоже клюю хотя сам на жену ругался что она резко тормозит.
 

Patri0t

New member
У гранты разброс качества по тормозам, кому как повезет. У меня к тормозам претензий вообще никаких, все адекватно, ни разу не клевал носом.
 

soa

New member
Это моя личная 18 машина,не считая служебных,больше половины из них были иномарки и ты хочешь мне сказать,что я не правильно оттормаживаюсь...Ездить поверь я тебя и сам могу поучить...
 

HepB

New member
Свободен умник....Я вопрос задал не как правильно тормозить, а что сделать,чтоб улучшить тормоза,для особо одаренных повторяюсь...
 

Xron

New member
Из них были две гранты в первом кузове, я много езжу, тачку отсилы год -полтора держу, бывало и пол года, если не зацепит...Так вот на тех двух такой проблемы не наблюдал, а сюда обратился дабы сэкономить время в поиске причины...И надеюсь на днях я её решу.
 

Nasdaq

New member
Дисковыми позже займусь, а пока хочу клапан на вакуумнике от лансера воткнуть и колодки поменять, а там дальше видно будет нужны ли мне будут дисковые задние тормоза...Тормозит то она у меня зверски, плавности нету ..
 

Сверху