Подскажи примерно сколько просить. Митин и трещин нет. У виновника нет

jelsomino

New member
если первое ДТП, то из-за испорченной истории мог просить больше. Потеря товарной стоимости называется.
Каждая деталь окрас у дилера 15к
 


Dakort

New member
Стоимость новых оригинальных элементов + время,ну и морали немного накинь чтоб не повадно было без страховки гонять,да и по сторонам чтоб в следующий раз внимательнее смотрелось. Начинай торг с 40К,а там уже сам смотри. Лично я на своем авто единственный кто сидел за рулем,брал с салона в 17 году,вкинул в нее бабок и душу,сделал всё для комфортной езды,устранил все заводские недостатки и пр., и мне было бы пиз..ец как жалко машинку мою. Хотите ешьте меня,хотите нет,но я бы точно о жалости особо не думал в этом случае. Ибо рожденный ползать летать не может. Хотя,всё зависит от ситуации опять же. Критика принимается ребят.
 

sc100

New member
красава, тоже так поступил, 7000 вышло полернули, бампер это пластик и расходник покрасили с переходом ) чисто по человечески
 
вот и я так думаю. Человек позвонил и сказал что я вас ударил. ( не уехал ). Вот и по человечески решили. Большинство вчера снял жидкостью для ноктей. И осталось не много подкрасить кисточкой. Скрытых дефектов нету
 

imobi

New member
за это ему вообще уважение !) У меня на шкоде жене ударили бампер причем прям прилично и скрылись и не нашли камеры обзор не захватили и не видно было
 

I-SEO.org

New member
Да уж люди готовы ободрать друг друга не задумавайся что завтра может быть он на их место
 

usoft

New member
а за что жалеть дебила без страховки к тому же причинили ущерб и неудобства
 

wild_wolf

New member
а почему дебил ? Почему и зачем оскорблять человека? Явно человек без страховке не стал бить машину.
 

Wsus

New member
30 к. И не нужно никого жалеть. Нервы, потеря авто на момент ремонта, и т.п. об этом никто не думает. Я вообще бы лишал транспорта за езду без страховки. Иначе попадешь на голодранца на рухляди без страховки, который тебе машину разобьёт и будешь свои вкладывать!!!!
 

Сверху