Подскажи примерно сколько просить. Митин и трещин нет. У виновника нет



Svetlanka23

New member
видимо не все. Как вариант дополнительно покрывать лаком как положено по заводу. На заводском капоте, помню, был толстый слой лака. На этом конечно значительно меньше, ещё от конторы возможно зависит
 

Exact

New member
стеклом на фару там делать нечего. Плюс крепления фары сломаны три из четырех. Фара только замена. А страховая выплатила мне 26500р. И это за четыре элемента.
 
Возьми его сходите по мастерам. Какую сумму скажут, такую и возьми с него. Я так сделал когда страховки у виновника не было.
 
а причём тут суд? Ему выплатит его же страховая, а уже страховая подаст в суд на виновника без страховки. Вот если они оба без страховки, вот тогда да)
 

trink

New member
бред пишешь, только при каско страховая ему выплатит, при осаго нет, в знакомого влетела газель без страховки, итог только с помощью суда получилось взять средства на ремонт
 
извиняюсь, и в правду бред) просто случай был, я без страховки был, а виновник со страховкой, и мне выплатили ) и думал в обратную сторону тоже работает, но сейчас почитал и понял что нет
 

sablotron

New member
Лучший вариант, если он сам за свой счёт восстановит, главное найди сто нормальное и договоритесь
 

Сверху