подскажите что может быть от 100-120км.ч бьет руль точнее трясёт, колёса все ровные на двух шиномонтажках проверяли все 4 колёса балансировку, все

sexsamara

New member
Всем привет, подскажите что может быть от 100-120км.ч бьет руль точнее трясёт, колёса все ровные на двух шиномонтажках проверяли все 4 колёса балансировку, все равно. Резина заводская пирели, прошла около 8000км. Когда тормозишь все тоже нормально ничего не бьет ни стучит. Шишек нет на колёсах. Колёса R15.

Tb5Je_Vib9s.jpg
 


тупень

New member
Кто-то пишет что резина, но я думаю не она, на летней белке тоже самое, поставил зиму нордман 5,на литье LS, все тоже самое нихрена не помогает > > > > >

T9F0e_sqS7c.jpg
 

Annyserf

New member
Тормозные диски надо менять не держат они и не тормозят только вибрация приторожение Зимой просто холодно а летом они быстро нагреваются и не тормозят просто долбят
 
так вот с тормозами все гуд, именно при скорости 110-120 км вибрация, меньше этой скорости ехать все чётко, и если выше 130 км тоже всё чётко.
 

trink

New member
как вариант конечно, но дилер ходовую проверял, говорит все хорошо, говорят надо кольца оцинтровочные пластиковые ставить, либо один виток изоленты намотать, чтоб колесо плотно стояло
 

yuy

New member
хех, такие посты переодически, раз в недели 2 наверное в этой группе появляются и когда-то в таком я увидел решение, которое судя по всему многим помогло, вот теперь пишу, как вижу подобные посты)
Крч люди говорили что в гранатах толком смазки нету, сними пыльник и и посмотри, набей смазкой как следует и всё должно быть ок)
 

Сверху