подскажите что может быть от 100-120км.ч бьет руль точнее трясёт, колёса все ровные на двух шиномонтажках проверяли все 4 колёса балансировку, все

Nestorika

New member
под стойкой карданчик перед эл.уселителем. на карданчик болт на 13. Подтяни
 


V0ice

New member
Я ездил у меня резина оказалась попробуй поменять колеса мне поменяли все пропало
 
Проверь чистоту прилегания диска к ступице, на дисках литых бывают окисления наросты. Далее смотри подвеску, опорники, шруса, сами ступицы кривые могут быть, сами колеса, резина, кривой стенд, балансировка кривая. Пару стендов может не показать. Если есть возможность, поставь другие колеса для проверки, если биение пропадет значит все же колеса если нет, проверяй все
 
Была такая же проблема. Развал нужно сделать. И все пройдёт. Если сейчас не сделать, то резину начнёт есть.
 
Такая же фигня только при торможении тоже бьёт, грешу на тормозные диски, резина пирели и диски завод, машина такая же
 

IRKSISTEM

New member
если бьет при торможении, то это должно пройти. Меня тоже смутило, пару резких остановом и все хорошо.
 
было такое у меня. При жаркой погоде едешь по трассе с хорошей скоростью, нужно резко оттормозится и всё тормозные диски греются и идёт вибрация. При других условиях такого нет.
 
У меня было такое же, особо быстро не езжу, на летней резине заводское биение на 100+, сейчас когда снег сошел попробовал на зимней, 120 без проблем. Сейчас переодел, один раз 105 разогнал. Вроде все спокойно.
 

AntonEl2

New member
Тоже самое было на штамповках,поменял на литые стало лучше,поменял резину исчезло окончательно
 

Сверху