подскажите начинается вибрация на скорости от 100 до 120 дальше проходит, в чем Причина



Бумер

New member
для диванных водителей всегда будет так. Сильный шум от двигателя, сильный шум ветпа от открытого окна, малейшая вибрация от руля, тоже беда. Хотя не учитывают что на каждом участке дороги, есть разное покрытие асфальта и плюс к этому не всегда хорошее качество покрытие дороги.
 

Оксана777

New member
при чем тут диванные водители, если резина говно?
На зимней всё нормально, на летней бьёт и жрёт её, именно белшина, которая при покупке по крайней мере ставится.
 
тоже с салона выехал (до дома 300 км) и сразу пошла вибрация и тянуло в право. Ну вот с салона и сразу к проверенному развальщику и балансировщику)))
Ни того ни другого с салона небыло от слова совсем)))
 
было так, со временем прошло, балансировал тоже три раза, стало не много лучше, проехал тысяч пять прикаталась, может еще если литые диски не много не ровно прикручено, я делаю так - наживляю все болты, раньше один прикручивал а потом остальные, вибрации не замечено более)
 
один в один ситуация. Менял и резину и диски и сход развал и баланс, все бестолку, вибрация с салона от 100 до 130 и тянет вправо
 
ну это нормально, у большинства дилеров этих стендов нет. Только подъёмник и ржавое ведро, чтоб масло менять. Еще углы фар проверь, там тоже все плохо.
 

SERG85

New member
это большой дилерский салон Боравто Викинги Липецк. Делают все работы. В моем случае наверное только помыли машину перед продажей)))
Хотя допы и обработка кузова были сделаны за ранее. Хз как там было.
Свет да низковато ближний, надо приподнять, а то на трассе как слепой еду на ближнем если пустая машина.
 

Геннадий

New member
у меня сейчас норм. Вибрация после балансировки сразу прошла. После развала (которого небыло совсем) развальщик сказал резину жрать не будет 100 процентов, а то что тянет в право, возможно электро усилитель чудит. Сейчас пробег 8 тыс км, резину не жрёт, и буквально 200 км назад резко перестало тянуть в право само по себе. Что это было и повторица ли опять хз. Но сейчас на скоростях выше сотки всё ок никуда не тянет.
 

bald

New member
Мне помогли только новая резина и диски . Тоже бил руль от 100-120км/ч. Щас все в норме . Гранта 2019 г 119тысяч пробег
 

Сверху