подскажите начинается вибрация на скорости от 100 до 120 дальше проходит, в чем Причина



rdastu

New member
Причин много, начинай с балансировки, диски колес могут быть кривые, сама резина может быть кривая, хотя и отбалансированная
 

anye

New member
Такая же ситуация на родной резине ( лето). Диски смотрели и резину целое всё . Резина белшин, видать такого качества как говорят правообладатели данного бренда. Ставлю другую резину на эти же диски- всё норм.
 

bikan

New member
Пробег 34000 на родной резине бел шина всё ок 160 и не чего не бьёт
 

NeoSov

New member
У меня только на зиме бьет. На родной летней и штампы диски и 150 км ниче не бьёт
 

Абрашка

New member
Если катаешь на штатной резине - меняй. Штатная резина - говно! У всех такая беда была.
 

perlena

New member
У меня такое было - перебрал все, что можно. В итоге помогла замена шин - она хоть и балансировалась хорошо и изношена была мало, но ездила 6-й сезон... В общем со временем резина портится - не зря производители шин рекомендую не ездить на резине старше 4-5 лет.
 

Synbion

New member
У меня на первый гранте такая беда была, мне по гарантие поменяли поворотный кулак в сборе, а щас на новый было так причина была в пакрышке поставил новые все норм теперь, так что если машина в гарантии едь к диллерам пока не найдут причину не уходи, я так делал зато все сделали на ура. Вот
 
У меня било с новья, мучайся 2 года. Переменял все что можно, оказалось кривая ступица была с завода.
 

syschel

New member
вот этого не могу сказать точно. Мне ступицу замеряли прибором специальным у официалов.
 

eugeny_kr

New member
смысл менять одно на другое, поставь три распорки себе и в повороты она будет заходить на ура, без наклонов, руля слушаться будет, как сын мать, в салоне тише намного станет, да и безопасность прибавится, я так же на белке катаю, до 180 никакого биения, а так ну поменяешь ты шины, может проблема в штампах кривых, может проблема в наконечниках, шыло на мыло сделаешь, а по цене тоже самое выйдет
 

Сверху