Подскажите нормальную зимнюю резину, вмеру шумную



Serith

New member
это 175/70/14 но и брал в начале сентября этого года. Не разочарован пока. Это моя первая липа. До этого только шипы были. Надоело слушать гул от них. Теперь только липа. Следующие наверн бриджи возьму. Ну как эти сточатся.
 

MNAG

New member
естественно. Шипы шумят когда работают, а на кме они не работают нихуя)
 

Геннадий

New member
У меня зимняя виaтти нордико до неё кордиaнт был она по сравнению с ним бесшумная)) ну и в целом норм едет мягко и зацеп хороший
 

brait

New member
Nexen и hankook как по мне не особо шумная, если брать европейку или скандинавку)
 

pavel@tartc.ru

New member
Самая охуенная по моему мнению это Yokohama если бы была бы в салоне когда покупал машину то взял бы именно её, а так Nokian Nordman считаю хорошей резиной в сочетании цена - качество. На прежней машине была Dunlop отличная резина .
 

bambini

New member
Не знаю насчет Нордмана. На 4-том ездил, все норм было, шумел только. А сейчас на одной машине Нордман 7 стоит, после четвертого, я в нем разочаровался. А на вторую машину в этом году Данлоп айс 03 поставил. Рулится однозначно Данлоп лучше, особенно в поворотах заметно, что дорогу держит. По шуму тоже все норм. Рекомендую
 

Ludmila Portnova

New member
виaти нордик мягкая, не особенно шумная, не дубеет, и нормально держит дорогу, по цене доступная
 

Сверху