Подскажите новичку, что мне не особо понадобится? Беру новую с салона (ат, люкс, седан, 670.000 тр) затрат что-то много. Доработки Новой Гранты!

Damir

New member
Подскажите новичку, что мне не особо понадобится? Беру новую с салона (ат, люкс, седан, 670.000 тр) затрат что-то много.

Доработки Новой Гранты!
Шумо изоляция = 25.000 р
Сигнализация = 19.000 р
Зимняя резина = 15.000 р
Видео регистратор = 12.000 р
Анти кор = 8.000 р
Набор автомобилиста = 3.200 р
Защита радиатора = 3.000 р
Коврики = 2.600 р
Защита картера = 2.200 р
Домкрат = 2.000 р
Компрессор = 1.700 р
Обшивка багажника = 1400 р
Багажный карман на липучках = 600 р

Итого: 95.700 руб.
 


Dronni3d

New member
Антикор, коврики, защита картера шли в цену. Зачем набор автомобилиста, компрессор, домкрат и тп ?
 
спасибо за ответ! Комплектация люкс у вас была?
Набор мобилиста - на всяк случай)
Домкрат - родной во всех обзорах говорят лучше брать другой.
 
один раз и колбаса стреляет.Домкрат хороший если правильно пользоваться и я уверен,что он выручет на дороге.
 

prcost

New member
это вы у дилера все покупать и делать хотите ??? цены пзсц
 
за год родным домкратом два раза поднимал, ставил запаску. Да он пластмасовый и херовый, но свою задачу он выполнил
 

soccerrooney

New member
ничего не надо кроме ковров резины ну и сигналки купишь все потом если захочешь мой юный друг !!!
 

SEO-vs-WEB

New member
Чтото и нахер не нужно,чтото сделаешь сам,а что можно в разы дешевле приобрести.
 

yuriyvt

New member
Разводи на сигналку,ковры,резину,набор автомобилиста,антикор.Именно с этим списком я заходил в салон и говорил менеджеру,если это будет всё в автомобиле,то я покупаю именно у Вас и именно сейчас,показывал им предоплату в размере 50тр,через 15 минут я был уже у кассы при получении автомобиля в багажнике ещё лежала 5л омывайки
ГРАНТА (седан) (комфорт) техно 8клп
 

lyuda

New member
так было некоторое время назад, сейчас скидок нет даже по трейд ин, да и за наличку без допов, трудновато машину найти. Как раз в поиске нахожусь.
 

mastajedi

New member
всё это есть и ОД начинают скидывать авто с октября так как выполняют план
Я брал 25 октября 2019,ездил в 4 салона у каждого свои допы и каждый хочет впихнуть свои допы
 
в 2019 знаю, покупал новую гранта, сейчас тоже в процессе покупки, именно сейчас без допов продавать не хотят.... Как будет в октябре 2020,ничего не понятно.
 
Бери машину как есть. Не занимайся херней.
-Шумить не надо.
-Сигналка есть штатная,если не хватит ее или автозапуск надо, то сделаешь в ближайшем дилере Старлайн.
-Резину сам купишь дешевле и то что тебе надо, а не то, что дилер впаривает.
-Антикор, ну ХЗ, если нормально делают, то можно пока новая и чистая.
Набор автомобилиста—это треугольник трос и стакан. На ближайшем авторынке купишь все за косарь.
-Домкрат штатный хватит колесо сменить, если для начала разберешься как им пользоваться.
Если хочешь прям сменить—купи ромб Ульяновский.
-Защита радиатора нахрен не нужна ни в каком виде.
-Ковры за эти деньги можно Эва купить, но если надо резиновые опять же на авторынке дешевле возьмешь.
-Защита картера...Я бы не ставил. Либо если бы ставил, то ту, которая совместно со штатным пыльником.
-Видеорегистратор у дилера?! Ты серьезно?
-Обшивка багажника у админа есть дешевле, по моему.
-Багажный карман на липучках на Алике.
 

Strnet

New member
Видеорегистратор это трешь))) видимо весь магазин свой продать решили))
 

Сверху