Подскажите новичку, что мне не особо понадобится? Беру новую с салона (ат, люкс, седан, 670.000 тр) затрат что-то много. Доработки Новой Гранты!

Mari-al

New member
по каким ценам вы мне даете совет? Реальная цена - перечеркнутая. Ну и что, куплю я эту весту пустую, смысл?)

z6KWBdFd5ks.jpg
 


Yoki Li

New member
На люксе уже штатная сигналка стоит с завода, какой смысл носить с собой гирлянду брелков-погремушек? Обхожусь одним родным ключом выкидухой.
 

umklaidet

New member
если уж прям на механике никак, то бери весту на вариаторе и не делай никаких доработок. Особенно Антикор - это чистое наипалово всех и вся. И как не шумь гранту она никогда не будет тише стоковой весты
 
но гранту не бери. Блин да как ещё объяснить то.... гранта это та же восьмёрка ничем не лучше. Скажу больше восьмёрка намного устойчивей ведёт себя на трассе.
 
веста хороша) но по финансам не потяну. Я не собираюсь ее колхозить. Просто что нужно что нет - расписал) т.к подготовил деньги на цену авто + 50 тр на всякие расходы.
 

Циник

New member
да епть зачем люкс? Там в версии комфорт больше чем в люксе на гранте
 

chesserv

New member
у меня гранта. Шумка, музыка, защиты и тд. Ну кроме антикора конечно) Повторюсь это наеп века с Антикором. У брата веста комфорт абсолютно голая, даже сигу не ставил, но в ней намного кайфовее.
 

Literati

New member
и да толку от шумки почти нет. Да даже абсолютно нету. Потому что эти валенки такие стекла тонкие сделали на гранте весь шум от них идёт. Это шум с улицы. А шум коробки которая она сама создаёт вообще ничем и никогда не затмить кроме музыки причём хорошей. Ну в версии с ат конечно нет шума коробки, но стекла те же) Они даже от музыки дребезжат потому что настолько тонкие и не сидят плотно. Какие только трубки не совал - бестолку. И да от шумки двери провисли, шатаются и гремят уже сами двери. Петли подтягивал толку 0.
 

Сверху