Подскажите новичку, что мне не особо понадобится? Беру новую с салона (ат, люкс, седан, 670.000 тр) затрат что-то много. Доработки Новой Гранты!

Aircash

New member
так он не сказал что у них будет брать эту всю бамболейлу у дилера)) он прикинул
 


Annyserf

New member
мне дилер предложил ковры вынуть, если не надо.
Но ковры я оставил.
 

soa

New member
нее) это цены примерные - в инет магазинах самые дорогие - на запас взял)
 

Badmaestro

New member
Антикор (пока чистая) и сигналку делай у диллера остальное потом приобретешь. Ну я еще до кучи брал коврики и защиту. Больше не чего
 

Kata_rina

New member
Всем спасибо за комментарии!
Цены на популярных интернет-магазинах, у дилера собираюсь только:
Антикор
Сигналка

Остальное все в стороннем сервисе.

Дилер ничего не впаривает, это я сам список составил и цены примерные)

Да можно найти куда дешевле, но мне удобнее переплатить и заказать все в одном месте.
 
Ну если есть время,что то можно подешевле не у дилера брать,антикор лучше сразу у дилера пока, чистая,компрессор дороговат,домкрата и штатного хватит,хоть он и пластиковый,но свою работу делает,коврики могли бы и подарить.
 

Kram Aivazyan

New member
Из этого антикор можно у частника или в др сервисе за дешево сделать ок 4к, сигналка старлайн а93 тоже у автоэлектрика дешевле будет. можно купить чз инет и принести а он сам уж установит. коврики EVA ок 2000, домкрат 700, защита картера 2к,набор водителя все включено 1900, регистратор сам поищи, как и зимнюю резину в колесах даром. антикор днища не делай у официала- не меньше 10 к выйдет. защиту радиатора можно просто сетку по размеру на клипсах и хомутах. короче сэкономишь как минимум половину этой суммы
 

NeoSov

New member
конечно правильно. Гранту можно брать только как для работы но не более. Салон маленький,много элементов скрипит,ржавеет при малейшем сколе. Веста на порядок лучше.
 

mosdiploms

New member
ну 670 тыс гранта + вложения на 100 тыс. Итого 770 . А за эти деньги можно уже и весту в комфорте взять. Плюс сейчас хорошие плюшки в салоне дают . Можно и дешевле урвать
 

ssvapp

New member
я бы тоже лучше взял Весту за 770 вместо Гранты будь деньги в наличии, а у Весты музыка,кондей,подогрев лба,сидений,парктроник.Веста она конечно пи...же
 

Сверху