подскажите пожулуйста кто заливал масло Sintec, не могу выбрать какое лучше Sintec premium или Sintec Platinum, планирую 5w-40, пробег 49000, 16 кл,



xphost

New member
я на Лукойле ездил. Сейчас синтек лью. Цена - качество огонь. Очень нравится. Мотор шепчет. Даже лукойл не похвастается этим. Нулевку покупаю за 2 тыс) это очень дёшево за такое качество
 

elViento

New member
Знакомый в,, маслёнке,, (магазин масел) работает,у него 3 машины в семье,2гранты и 2107,так он премиум льёт и всем рекомедует,правда до 6000 менять надо.Все машины бодренькие у него.
 

Тарас

New member
я лукойл люкс sn 5 40 заливал, менял каждые 7-8т пробегу. Сейчас вот на синтек перешёл. Читал за него инфу, смотрел видео и понял, что очень неплохое масло за такие деньги. Так же менять и буду 7-8т
 

sovka

New member
не доверяю этому производителю, чернеет масло через 1000 км может чуть больше, если так то я взял бы наверно лучшее Роснефть или Лукойл, льём на рабочие машины газель Некст бензиновая которая
 

ldmz5352

New member
если чернеет значит хорошо моет и подходит, если не чернеет это плохо
 

korsarr

New member
логичный ты наш:) спроси у Бати,он тебе чапалак даст и поймёшь сразу и логику увидишь:)
 

ultrasparc

New member
судя по твоему лексикону быдло ты прожженое:) и мне не охото спускаться на твой уровень,потому что с идиотами спорить бесполезно!
 

Kimi

New member
Все таки не все потеряно,умеешь же культурно общаться:) где я залез с оскорблением? В каком месте я тебя оскорбил? Чапалак,это дружеский подзатыльник:)
А теперь про твой вопрос: масло выполняет функцию смазывающе моющего действия. И когда оно чернеет,значит выполняет свою функцию,смазывает и чистит детали двигателя от нагара. Есть масла подделки которые залил чистым и слил,тоесть не рабочее поддельное масло! А вообще Гугл в помощь тебе,и удачи!
 
7 лет лью платинум и в 8 Кл и 16 Кл. Замена через каждые 8-9 т.км. Проблем не было никогда. Масложора тоже нет. Зимой 5w30. Летом 5w40.
 

War

New member
а зачем менять 30 на 40? Если на зиму, то надо брать 0-30 или 0-40, чет не пойму...
 

bistrih52

New member
40 беру для лета. Движение постоянно в городе.пробки. температура постоянно высокая
 

Сверху