Подскажите знающие люди. Авто куплено в январе 20го года. Пробег 215тыс. Педаль сцепления тугая, как на классике. Садился в гранты с пробегом до



согласен!!! У меня знакомый 500тыс на гранте проехал и она внешне вообще не выглядит на 500!! Меняй сцепление оно уже подошло
 

Somar

New member
Пробег 200тысяч, краска родная рыжиков нету. Пороги целые. Видать кому как повезет, на моей технологически видать не нарушали
 

gonnie

New member
а ты наверное владелец подводной лодки, что советы подобные даешь? А ничего, что гранты повсеместно используются в качестве служебных автомобилей. И люди на них работают, и инвалидом еще никто не стал. У меня в личном пользовании уже вторая, на первой проехал почти 300 тыс.км, причем без особых проблем, и автомобиль дальше ездит у нового владельца.
Объясни мне, какого хуя ты лезешь с комментариями в эту группу, обгадить? нормальный отечественный автомобиль. Делишь людей, на нормальных и нет. Сам, что гору автомобилей перелопатил? да не живешь ты еще столько, что бы мог что то с чем то сравнивать
 

Phoenikzzz

New member
меня тоже удивляют такие комментаторы. На хер сидеть тогда в этой группе оскорблять людей и обсирать машину. Бесят клоуны
 
полет отличный. Никаких сюрпризов. Пару раз ромашки с яйцами поменял. На 90т.км передний левый подшипник ступичный, потом на 150 задние подшипники и снова левый передний. Правый передний ещё родной. Один раз тормозные диски (где-то на 150т) Грм два раза менял, два раза масло в коробке.
 
Лепестки корзины повело, диск сцепления с перекосом ходит, вот и туго, но возможно и трос, отсоедини его от вилки выжима и рукой понажимай на педаль поймешь дальше что к чему
 

Dimoogle

New member
Сцепление затвердело но оно ещё работает можно ездить. Новое сцепление мягкое будет
 

Поручик

New member
Картину меняй. Я поменял мягкое стало. Хотя сцепление валео должно стоять. А сняли и даже названия не нашли
 

Сверху