Покатался недельку с такой защитой и это лучше, чем колхозить пенополистерол фольгированный. При -5 нижняя защита стояла. По трассе вроде как

ну цена сейчас выросла немного

ZG7eY-jJ17A.jpg
 


azOg

New member
а сколько стоят эти заглушки? И ещё у нас например бывают перепады с -40гр до -2гр и че мне каждое утро их снимать и ставить? Или постоянно смотреть на темпер? А как быть тем у кого указателя температуры нету? Ехать и гадать кипит или нет
 

Vainonia

New member
я для себя выбрал поставить нормальный термостат и не париться на счёт прогрева и температуры, а спокойно ездить. А те кто хочет корми барыг пусть дальше кормят я никого переубедить не собираюсь.
 

RainyDay

New member
только идиот верит в одеяла и всякую картинку. Пока не поставит темос на 92 .
 

Moony

New member
Так круто же, когда -10 снял, в чем проблема? Чё бухтеть?при кондёре все лето на постоянку ебошит и ничАго
 
Нижняя стоит от -20 до -35, когда ещё ниже верхний ставлю. До -20 смысла особого нет, но у меня и термос мертвый в большому кругу гоняет, без закрытой морды 60-70темпа
 
по факту если температура не опускается ниже -30 при рабочем термостате заглушки не нужны если -30 и ниже то по трассе лучше поставить на всякий случай чтоб не чего не перехватило
 

Disel V

New member
Термостат на 92 градуса стоит, но нижнюю заглушку сразу ставлю в начале зимы. Верхнюю когда ниже -25. По большой части нижняя заглушка играет роль защиты от пескосоляной смеси, ну и когда по сугробам нужно проползти.
 

DIDA

New member
У меня нижняя почему-то не подошла,( сетка стоит), пришлось колхозить
 

eugeny_kr

New member
Я чуток крепления подрезал чтоб сетку не продавливало, по двум концам дырки сделал и на чёрные стяжки, отлично стоит
 

Сверху