Покидаю группу всем спасибо!группа много чем помогла!советы полезные!вот купил Весту в первую же неделю сломалась загорелся чек и ключ.проблемы с



GRANTA хорошая машина, почти БПАН получился )

WwE68XbYExU.jpg
 

IRKSISTEM

New member
не-а, ни чего не хрустнуло вроде)), ещё и ехала бодро))
Сперва думал этот гарнитур тяжело будет, да нет, под 180 шла спокойно, а потом и мешки нагрузил.
 

rdastu

New member
Я вместо Весты взял бы пруль из Японии.
19 год. 30к пробега.
1,5

P.s. На самом деле в защиту Весты можно сказать, что её допилят и будет хорошая тачка, сейчас рано её брать, не настоялась она ещё после февраля 22 и внезапной замены поставщиков комплектующих.

O5v6dJ7KHI4.jpg
 
мазда как то не понравилась салоном, будто для карликов, всё уцененно сделано, да и лкп у них страдает
 
пхахах, аккорды на парковке у меня стоят которым по 23 года уже, краска не облазит, сколов меньше чем у меня на гранте за 3 года было, зайди в салон, посмотри мазды акселы или 3, годов 16-19, сколов столько же будет как на грантах, если ты дурачок, ну что я могу сделать
 
Парни! Подскажите пожалуйста. Начал быстро мигать правый поворотник. Левый нормально как и было а первый в два раза быстрее. Куда смотреть?)
 

Nappel

New member
да парни правы перегорела лампочка заднего фонаря( 8 тыщ не отъездила…
 

mike.hrf

New member
Братан ну зачем связался с автотазом? За такие деньги покупать машину с двигателем от девятки
 

Сверху