Помогите крик души уже,стоят дворники алка без каркасные новые,такая беда с пассажирской стороны,подскажите решение этой проблемы,машину поменять не

greendrug

New member
Помогите крик души уже,стоят дворники алка без каркасные новые,такая беда с пассажирской стороны,подскажите решение этой проблемы,машину поменять не вариант
 


pavlov_sp

New member
думаю поставить на размер меньше,может лучше будет прижиматься
 
у меня то же с пассажирской не трет вверх, обратно чистит нормально! Пока не парюсь! Посмотрим, может другую поставлю!
 

Dimon87

New member
масума еще стояли такая же беда,уже думал поводок поменять,машина новая передумал
 

nero11

New member
выходишь саму щётку влево в право и все норм,она примерзает в поводке где крепится попробуй и увидишь
 
Ну значит щетки плохие, не дожимает, либо сам поводок. У меня так бывает с пассажирской зимой, когда каркас подзадубеет
 

AshShor

New member
тоже самое когда именно подмерзнет, тогда недотирает. То же самое. Автор разомни дворник, отогрей его и будет нормально
 

eleni

New member
Дворник в креплении поводка должен ходить свободно читал люди у щетки крепление подпилмвают
 

pavel@tartc.ru

New member
У меня goodyer щетки, такая же ситуация, просто замерзают, либо брызгать силиконом либо других вариантов я не вижу
 
вряд ли поможет, ты понял в каком месте они замерзают? Где сам дворник крепится к поводку и если меньше поставить крепится по другому же она не будет? я по глупости сначала 2 пары поменял, сначала сток поменял на другие бескаркасные потом на гудиер и все равно такая хуйня
 

N.E.K.T.O.

New member
Такая же фигня началась на 4 год. Зимние в чехле. Купил другие - такого нет. Что-то с самой щеткой
 

Сверху