Помогите крик души уже,стоят дворники алка без каркасные новые,такая беда с пассажирской стороны,подскажите решение этой проблемы,машину поменять не

Romanoff Vlad

New member
Лак что не понятного то, не прижимает к стеклу щетку совсем, дворники тут совершенно не причем, пружинку подтягивал у себя
 


SERG36

New member
Это заводской брак, нужно немедленно сдать авто производителю на утилизацию.
 

monokrem

New member
Тоже самое было, купил вот такие стало нормально и зимой и сейчас.

ydxHbHpHOL0.jpg
 

addineTip

New member
У меня со всеми дворниками так, уже задолбал этот треугольничек со стороны пассажира. Когда последние дворники alca поставил, то сначала всё вытирали, через дня 3 снова треугольник. В этом месте я поймал камень и ездил на заделку трещины, может это как-то связано
 

alexcom

New member
купи бош и будет всё ок. Я вот поставил и идеально трут. Да 2800 но за то, всё чётко
 

miheymoney

New member
а так попробуй подогнуть поводки в сторону лобового.. Должно помочь или наоборот от лобового мне помогало, но алка год назад брал, были норм, неделю назад взял и выкинул в помойку... Испортились жутко
 
в первый раз проблема ушла, когда дворник немного оттянул и отпустил, об стекло шлепнул, и начали тереть, потом перестало помогать
 
пару лет назад искал приличные дворники, в Ашане увидел их дворники за смешные деньги, решил взять на время пока норм не нашел. Уже 3-ю пару из Ашана катаю - на сезон вполне хватает а потом не жалко поменять.
 

Melnishin

New member
про свтефор не скажу, не брал а ашановские бескаркасные меня устраивают.
 

Сверху