Понимаю тема заезженная...., но тем не менее. Ребят коробка сами знаете-"орёт". Пробег 5.000 км. Посоветуйте масло в неё, чтобы потише была и передачи

neomax

New member
А в салоне разве не предупреждали что ты автоматом вступаешь в элитный клуб «гудящие коробки»?
 


neomax

New member
я на коробках этих 50 косарей накатал. Только это не моя коробка была, а казенная. Мне как то фиолетово было как и собственнику авто на этот гуд и вой. Что покупаю я понимал. Просто хотел поинтересоваться у участников группы по поводу решения или почти решения этого вопроса. Кто, что пробовал и были ли результаты.
 
меня тоже не сильно парит вой. Привык к нему и не замечаю. Да и радио слушаю всегда практически в машине когда еду
 

lentaluxru

New member
Не знаю кому как но я залил это масло. После месяца обкатки коробка стало на много мягче и комфортней гул конечно сильно не упал но не как раньше. Передачи включаются лучше чем на заводском масле. Замену произвёл на 20000 тыс.

wV6vQncHfis.jpg
 

Dronni3d

New member
Масло ребята не поможет, это особенность новых Грант и вест, на Весте лучше шумка, вот и все а шум есть! Дилер тоже откажет, если обращаться.
 

NeXcr

New member
Ни разу не замечал вой коробки,на 5есть что то,но это фигня
 

azOg

New member
не будет -как подвывала, так и подвывает (даже с присадками).
 

Сверху