Попробуете отгадать сколько дала страховая и сколько насчитала независимая за аварию друга?) P.S. - ДТП на ~35км/ч и подушки не

lucker

New member
Попробуете отгадать сколько дала страховая и сколько насчитала независимая за аварию друга?)
P.S. - ДТП на ~35км/ч и подушки не сработали)
 


bricha

New member
35 в момент удара, есть видос, впадлу кидать. Разумеется ехал он быстрее 35, но я именно за само столкновение (ну и + скорость калины около 25)
 

korsarr

New member
+калины не учитывается, посмотри тесты как машины врезаются в стену и лоб в лоб на одной и той же скорости показания одинаковы поэтому без разницы какая скорость у второго авто, показатель один который больше если друг 35 а калина 60, то и скорость при столкновении 60
 

StaroverovMax

New member
это не лобовой удар, я про это. Что друг ударил в колесо калину и соответственно из-за колеса в основном прошёлся весь перед. У калины меньше повреждений
 

ShakuR77

New member
я же написал, чисто из-за колеса, что калина по всему переду им прошлась. Это не удар в мягкую дверь
 

chesserv

New member
ну да, выразился хуево. Имел в виду, что если бы удар был не в колесо, а чисто в середину калины, то повреждений в совокупности было бы меньше. А так попал в колесо движущейся машины
 

StaroverovMax

New member
Вот 35 км/ч, протаранил бочину Октавии и хоть бы хуй

scnu--6pmBw.jpg
 
да, дпс отрыли запись с киоска позади калины, там четко видно, что калина уже через секунду после красного линию переезжает
 

Сверху