Попробуете отгадать сколько дала страховая и сколько насчитала независимая за аварию друга?) P.S. - ДТП на ~35км/ч и подушки не



скажи что еще виноват ? Моя личная вина не для кого то, а для себя, что когда тронулся, что не убедился что со стороны из угла может как урезанный гнать .Я когда стартовать начал, был за стоп линией, а как на линию наехал зеленый уже был, теперь смотрю по сторонам как пешеход когда на зеленый трогаюсь и еду, дебилов хватает, который ой щас проскачу и в телефоне залипают . Как раз такой был за рулем .
 
самый рофл, что твой на всей скорости пытался проскачить, а у друга эта калина 20 км/ч через весь блть перекресток на красный катился xdd
 
в ситуации друга, друг такое чувство что не стоял на перекрестке за стоп линией где мог увидеть его катившись на 20 км/ч и предотвратить ДТП, а ехал еще когда красный горел до стоп линии на расстоянии, потому что вот вот зеленый загорится и скорость не сбрасывал, пока ягодка калина не выкатилась . Такое ДТП с каждым может быть, один раз убедился, на второй не обратил внимание, и результат .
 

daonlp.org

New member
более-менее верно, но не совсем, Где-то была и его запись рега, но ее не смог найти. Он катился думаю около 50 и выехал на перекресток на 2-3 секунде зеленого. Причем по регу немного было видно этого "индивида" на калине. Ну крч друг проебался, да. Но на калине калич конкретный
 

Ренат

New member
в таком дтп жалко только водителя семёрки.
На жёлтый стартовать ни чем не лучше,чем на красный ехать.

Жёлтый по ПДД приравнивается к красному.
 

Shaitan

New member
и что теперь, что к чему приравнивается, машина не пересекла стоп линию на желтый а на загоревшийся зеленый, по твоим слом хер мне и хер тому кто ехал на красный, рассудительный какой ! Водитель семерки тоже не лучше, стоял на светофоре за стоп линией, не стоял бы за ней, я бы между ним и столбом проскочил, и морда была бы целей, только бочина . Если как Вы рассуждать то все виноваты и всех оштрафовать
 

Mishelin

New member


s2O7-eAO_lU.jpg
 

syschel

New member
я не шарю в этом но думаю мало, мне 2.5 года назад притерли новую гранту кросс с пробегом 800 км, дак денег даже на запчасти не хватило ) не говоря уже про замену ( работу )
 

Lucky™

New member
вроде сумма хорошая, но сейчас все дорогое, я в шоке был какая стоимость литого диска на моей гранте кросс )
 

SabrinaX

New member
моей месяц был, так и продал не дождавшись выплаты через 3 месяца и пошел новую гранту покупать )
 
у него это 2 авария за 3 мес, 1 была на 110к выплаты. Я предлагал ему избавиться от нее, т.к невезучая какая-то, щас починит и снова въебутсч, не удивлюсь
 
а у меня интереснее получилось ) тачку продал, купил новую ) и мне ответ от страховой приходит ) все согласовали ) я говорю можно без ремонта забрать запчасти ) накладки крыла и бампера кросс и литой диск ) мне говорят без проблем ) забрал и продал на Авито )
 

Сверху