Попробуете отгадать сколько дала страховая и сколько насчитала независимая за аварию друга?) P.S. - ДТП на ~35км/ч и подушки не



фотку опять же не найду, но посередине руля кое-как виднеется белое от подушки, вот прям маленький кусочек. Друг повредил колено
 
не сработали (( пристёгнут был

WVg_Wk7vslw.jpg
 
я на 90 зашел в бок дефендера на бомж комплектации, подушка сработала, но был не пристегнут и ушел коленями в панель,сломал обе коленные чашечки
 

baixx

New member
нет, инспектор сразу с ходу сказал, что калина и суд несколько раз сказал, что калина виновен. Калина выехал за стоп линию УЖЕ на красный. Никакое правило "завершения" тут не работает
 

SiriusMX

New member
чтоб ты понинмал, авария в конце апреля, а суды закончились вот ток недавно. Щас очередь друга будет судить этого утырка) Кстати водятел калины ни разу за это время даже не извинился
 

Equ

New member
а так, тоже считаю, что можно было по-лучше избежать дтп. Я понимаю, что таких "завершающих калин" дофига
 
У меня что то похоже было когда был Киа маджентис перед грантой, тотал вышел, подушки не стрельнули ну деформация кузова пошла,если и на гранте пошла то могут выплатить, а если нет,так думаю в 200 выйдет ремонт .

IMVoaCIDpE8.jpg
 

Сверху